Медиаконвертеры и трансиверы TP-LINK

Фильтры
Подборки
ФИЛЬТРЫ
×
Наличие
Цена, руб
от   до руб.
Наличие
Тип оборудования
Порты Fast Ethernet
Порты гигабитные
Порты SFP/SFP+
Тип оптоволокна
Оптоволоконные порты
Арт. 150113
1-2 дня TP-LINK <TL-SM311LS>
Цена: 1058 руб.
модуль mini-GBIC / SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX
Доставка 1-2 дня
Арт. 150117
1-2 дня TP-LINK <TL-SM321B>
Цена: 1371 руб.
модуль mini-GBIC / SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-BX
Доставка 1-2 дня
Арт. 150112
1-2 дня TP-LINK <TL-SM321A>
Цена: 1729 руб.
модуль mini-GBIC / SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-BX
Доставка 1-2 дня
Арт. 132717
1-2 дня TP-LINK <MC220L>
Цена: 1976 руб.
медиаконвертер
Доставка 1-2 дня
Арт. 502394
1-2 дня TP-LINK <TL-FC311A-20>
Цена: 2189 руб.
медиаконвертер • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-X
Доставка 1-2 дня
Арт. 132716
1-2 дня TP-LINK <MC100CM>
Цена: 2599 руб.
медиаконвертер • многомодовое (MM - Multi-mode) • 1 порт 100Base-FX
Доставка 1-2 дня
Арт. 132715
1-2 дня TP-LINK <MC110CS>
Цена: 3170 руб.
медиаконвертер • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-FX
Доставка 1-2 дня
Арт. 118780
1-2 дня TP-LINK <MC111CS>
Цена: 3189 руб.
медиаконвертер • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-FX
Доставка 1-2 дня
Арт. 118781
1-2 дня TP-LINK <MC112CS>
Цена: 3231 руб.
медиаконвертер • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-FX
Доставка 1-2 дня
Арт. 132714
1-2 дня TP-LINK <MC200CM>
Цена: 3355 руб.
медиаконвертер • многомодовое (MM - Multi-mode) • 1 порт 1000Base-SX
Доставка 1-2 дня
Арт. 132713
1-2 дня TP-LINK <MC210CS>
Цена: 3547 руб.
медиаконвертер • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX/LH
Доставка 1-2 дня
×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79