TP-LINK TL-SM321A-2 Модуль SFP Simplex 1000Base-BX, LC, SM отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль SFP (mini-GBIC) TP-LINK смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 731 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Цена для организаций ➔
731 руб

Артикул: 478626 Нет в наличии

Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Работает в паре с TL-SM321B-2
Основные характеристики
Производитель
TP-LINK
Модель
TL-SM321A-2
Тип оборудования
Модуль SFP (mini-GBIC)
Пропускная способность
1.25 Гбит/с
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
TL-SM321B-2
Дизайн и отделка
Цвета, использованные в оформлении
Хром
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
2 км 9/125 um Single-mode
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3az (Energy Efficient Ethernet)
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-BX
Оптоволоконный коннектор
Simplex LC
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки
12.27 x 7.93 x 3.96 см
Вес брутто
0.062 кг
Отзывы о TP-LINK TL-SM321A-2 Модуль SFP Simplex 1000Base-BX, LC, SM
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79