Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Сергиев Посад
Цена, руб
от   до руб.
Наличие
Тип оборудования
Порты гигабитные
Тип оптоволокна
ПОДОБРАТЬ Очистить фильтр

Медиаконвертеры и трансиверы MikroTik

Арт. 219186
MikroTik <S-85DLC05D>
Цена: 1226 руб.
модуль mini-GBIC / SFP • многомодовое (MM - Multi-mode)
Интернет-магазин
Арт. 209766
MikroTik <S-31DLC20D>
Цена: 1789 руб.
модуль mini-GBIC / SFP • одномодовое (SM - Single-mode)
Интернет-магазин
Арт. 219191
MikroTik <S-RJ01>
Цена: 2114 руб.
модуль mini-GBIC / SFP
Интернет-магазин
Арт. 219180
MikroTik <S+85DLC03D>
Цена: 3909 руб.
модуль mini-GBIC / SFP+ • многомодовое (MM - Multi-mode)
Интернет-магазин
Арт. 219179
MikroTik <S-3553LC20D+S53LC20D>
Цена: 4703 руб.
модуль mini-GBIC / SFP • одномодовое (SM - Single-mode)
Интернет-магазин