Медиаконвертеры и трансиверы MikroTik

Фильтры
Подборки
ФИЛЬТРЫ
×
Наличие
Цена, руб
от   до руб.
Наличие
Тип оборудования
Порты гигабитные
Порты SFP/SFP+
Тип оптоволокна
Арт. 219186
1-2 дня MikroTik <S-85DLC05D>
Цена: 1378 руб.
модуль mini-GBIC / SFP • многомодовое (MM - Multi-mode)
Доставка 1-2 дня
Арт. 209766
1-2 дня MikroTik <S-31DLC20D>
Цена: 1946 руб.
модуль mini-GBIC / SFP • одномодовое (SM - Single-mode)
Доставка 1-2 дня
Арт. 219191
1-2 дня MikroTik <S-RJ01>
Цена: 2365 руб.
модуль mini-GBIC / SFP
Доставка 1-2 дня
Арт. 219190
1-2 дня MikroTik <RBFTC11>
Цена: 3303 руб.
медиаконвертер
Доставка 1-2 дня
Арт. 219180
1-2 дня MikroTik <S+85DLC03D>
Цена: 4199 руб.
модуль SFP+ • многомодовое (MM - Multi-mode)
Доставка 1-2 дня
Арт. 219179
1-2 дня MikroTik <S-3553LC20D+S53LC20D>
Цена: 5398 руб.
модуль mini-GBIC / SFP • одномодовое (SM - Single-mode)
Доставка 1-2 дня
×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79