Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: Новоугличское шоссе 58 141301 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru Вконтакте
Цена, руб
от   до руб.
Наличие
Тип оборудования
Порты гигабитные
Тип оптоволокна
ПОДОБРАТЬ Очистить фильтр

Медиаконвертеры и трансиверы MikroTik

Арт. 219186
MikroTik <S-85DLC05D>
Цена: 1206 руб.
модуль mini-GBIC / SFP • многомодовое (MM - Multi-mode)
Интернет-магазин
Арт. 209766
MikroTik <S-31DLC20D>
Цена: 1671 руб.
модуль mini-GBIC / SFP • одномодовое (SM - Single-mode)
Интернет-магазин
Арт. 219191
MikroTik <S-RJ01>
Цена: 2014 руб.
модуль mini-GBIC / SFP
Интернет-магазин
Арт. 219180
MikroTik <S+85DLC03D>
Цена: 3780 руб.
модуль SFP+ • многомодовое (MM - Multi-mode)
Интернет-магазин
Арт. 219179
MikroTik <S-3553LC20D+S53LC20D>
Цена: 4497 руб.
модуль mini-GBIC / SFP • одномодовое (SM - Single-mode)
Интернет-магазин
Арт. 209765
MikroTik <S+31DLC10D>
Цена: 10036 руб.
модуль SFP+ • одномодовое (SM - Single-mode)
Интернет-магазин