Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Сергиев Посад
Цена, руб
от   до руб.
Наличие
Тип оборудования
Порты гигабитные
Тип оптоволокна
ПОДОБРАТЬ Очистить фильтр

Медиаконвертеры и трансиверы MikroTik

Арт. 219186
MikroTik <S-85DLC05D>
Цена: 1304 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • многомодовое (MM - Multi-mode)
Интернет-магазин
Арт. 209766
MikroTik <S-31DLC20D>
Цена: 1649 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode)
Интернет-магазин
Арт. 219191
MikroTik <S-RJ01>
Цена: 2015 руб.
модуль mini-GBIC/SFP
Интернет-магазин
Арт. 219180
MikroTik <S+85DLC03D>
Цена: 4053 руб.
модуль mini-GBIC/ SFP+ • многомодовое (MM - Multi-mode)
Интернет-магазин