Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: Новоугличское шоссе 58 141301 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru Вконтакте

Проводное сетевое оборудование

Фильтры
Подборки
ФИЛЬТРЫ
×
Наличие
Цена, руб
от   до руб.
Наличие
Производитель
Тип оборудования
Уровень коммутатора
Порты Fast Ethernet
Порты гигабитные
Порты SFP/SFP+
Тип оптоволокна
Оптоволоконные порты
Интерфейс
Код: 735804
Orient <SWP-B02> Крепление для коммутаторов 7508 PS+/7516 без SFP

крепление в стойку 19"

250 ₽ 260 ₽ (б/нал)
Код: 443778
Сетевая карта ExeGate EXE-520 (OEM) Карта PCI 100Mbps <EX281223RUS> отгрузка сегодня

сетевая карта • PCI

370 ₽ 390 ₽ (б/нал)
Код: 479411
Сетевая карта USB Exegate <EX284936RUS> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps (ExeGate EXE-UA2-45)

сетевая карта USB с хабом • USB 2.0 • 1 порт 10/100 Мбит/сек

470 ₽ 490 ₽ (б/нал)
Код: 194271
Сетевая карта USB 5bites <UA2-45-02BK> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 10/100Mbps

сетевая карта USB • USB 2.0 • 1 порт 10/100 Мбит/сек

470 ₽ 490 ₽ (б/нал)
Код: 443779
Сетевая карта ExeGate EXE-560 (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps <EX281224RUS>

сетевая карта • PCI Express 1x • 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек

480 ₽ 500 ₽ (б/нал)
Код: 195362
Сетевая карта USB 5bites <UA2-45-02WH> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 10/100Mbps

сетевая карта USB • USB 2.0 • 1 порт 10/100 Мбит/сек

480 ₽ 500 ₽ (б/нал)
Код: 390232
Сетевая карта USB 5bites <UA3C-45-08BK> адаптер USB-C --> UTP 100Mbps

сетевая карта USB • USB 3.1 Type C • 1 порт 10/100 Мбит/сек

500 ₽ 520 ₽ (б/нал)
Код: 390233
Сетевая карта USB 5bites <UA3C-45-09BK> адаптер USB-C --> UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub отгрузка сегодня

сетевая карта USB • USB 3.1 Type C • 1 порт 10/100 Мбит/сек

520 ₽ 540 ₽ (б/нал)
Код: 301091
Сетевая карта USB Espada <EUSBAmRJ45> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 10/100Mbps

сетевая карта USB • USB 2.0 • 1 порт 10/100 Мбит/сек

520 ₽ 540 ₽ (б/нал)
Код: 518323
D-Link <220T/SM20KM/A1A> Модуль SFP

модуль mini-GBIC / SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-BX

540 ₽ 560 ₽ (б/нал)
Код: 686558
Сетевая карта KS-is <KS-724> (RTL) Карта PCI-Ex1 1000Mbp

сетевая карта • PCI Express 1x • 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек

550 ₽ 570 ₽ (б/нал)
Код: 478258
Сетевая карта USB KS-is <KS-449> Кабель-адаптер USB -> LAN

сетевая карта USB • USB 2.0 • 1 порт 10/100 Мбит/сек

550 ₽ 570 ₽ (б/нал)
Код: 168743
TENDA <S105> 5-Port Fast Ethernet Switch (5UTP 10/100Mbps) отгрузка сегодня

коммутатор (свитч) • 5 портов 10/100 Мбит/сек

550 ₽ 570 ₽ (б/нал)
Код: 782466
Сетевая карта USB 5bites <UA2C-45-16BK> Кабель-адаптер USB3.1 CM --> UTP 100Mbps

580 ₽ 600 ₽ (б/нал)
Код: 368066
Сетевая карта USB Orient <U2CL-100> Кабель-адаптер USB-C2.0 --> UTP 100Mbps

сетевая карта USB • USB Type C • 1 порт 10/100 Мбит/сек

580 ₽ 600 ₽ (б/нал)
Код: 549947
Сетевая карта Orient <XWT-R81PEV2> (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card

сетевая карта • PCI Express • 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек

590 ₽ 610 ₽ (б/нал)
Код: 390230
Сетевая карта USB 5bites <UA2-45-06BK> адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub

сетевая карта USB • USB 2.0 • 1 порт 10/100 Мбит/сек

590 ₽ 610 ₽ (б/нал)
Код: 344912
Mercusys <MS105> 5-port Desktop Switch (5UTP 100Mbps)

неуправляемый коммутатор • 5 портов 10/100 Мбит/сек

600 ₽ 620 ₽ (б/нал)
Код: 346622
Сетевая карта USB KS-is <KS-270> USB2.0 Ethernet Adapter

сетевая карта USB • USB 2.0 • 1 порт 10/100 Мбит/сек

610 ₽ 630 ₽ (б/нал)
Код: 782465
Сетевая карта USB 5bites <UA2-45-15BK> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps

640 ₽ 660 ₽ (б/нал)
×
+7 (495) 241-01-56
Зал
+7 (496) 547-07-02
Сервис-центр
+7 (496) 547-07-01
Для юр. лиц