Медиаконвертеры и трансиверы D-Link

Фильтры
Подборки
ФИЛЬТРЫ
×
Наличие
Цена, руб
от   до руб.
Наличие
Тип оборудования
Порты Fast Ethernet
Порты гигабитные
Порты SFP/SFP+
Тип оптоволокна
Оптоволоконные порты
Арт. 518323
1-2 дня D-Link <220T/SM20KM/A1A>
Цена: 965 руб.
модуль mini-GBIC / SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-BX
Доставка 1-2 дня
Арт. 104993
1-2 дня D-Link <DEM-210>
Цена: 1149 руб.
модуль mini-GBIC / SFP • одномодовое (SM - Single-mode) 9/125 мкм • 1 порт 100Base-FX • чувствительностью -32 дБм
Доставка 1-2 дня
Арт. 396073
1-2 дня D-Link <330R>
Цена: 1299 руб.
модуль mini-GBIC / SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-BX
Доставка 1-2 дня
Арт. 30605
1-2 дня D-Link <DEM-312GT2>
Цена: 1386 руб.
модуль mini-GBIC / SFP • 1 порт 1000Base-LX • чувствительностью -18 дБм
Доставка 1-2 дня
Арт. 30535
1-2 дня D-Link <DEM-310GT>
Цена: 1393 руб.
модуль mini-GBIC / SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000BASE-LX • чувствительностью -20 дБм
Доставка 1-2 дня
Арт. 396074
1-2 дня D-Link <330T>
Цена: 1488 руб.
модуль mini-GBIC / SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-BX
Доставка 1-2 дня
Арт. 18047
1-2 дня D-Link <DEM-311GT>
Цена: 1502 руб.
модуль mini-GBIC / SFP • многомодовое (MM - Multi-mode) • 1 порт 1000Base-SX
Доставка 1-2 дня
Арт. 177488
1-2 дня D-Link <DMC-F15SC/A1A>
Цена: 2681 руб.
медиаконвертер • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-FX
Доставка 1-2 дня
Арт. 91200
1-2 дня D-Link <DGS-712>
Цена: 2804 руб.
модуль mini-GBIC / SFP
Доставка 1-2 дня
Арт. 177489
1-2 дня D-Link <DMC-F20SC-BXU/A1A>
Цена: 2930 руб.
медиаконвертер • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-FX • чувствительностью -32 дБм
Доставка 1-2 дня
Арт. 185700
1-2 дня D-Link <DMC-F20SC-BXD/A1A>
Цена: 3061 руб.
медиаконвертер • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-FX • чувствительностью -32 дБм
Доставка 1-2 дня
Арт. 484073
1-2 дня D-Link <432XT v.B1>
Цена: 3889 руб.
модуль mini-GBIC / SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 10GBASE-LR • чувствительностью -13.6 дБ
Доставка 1-2 дня
Арт. 31237
1-2 дня D-Link <DMC-805G>
Цена: 3953 руб.
медиаконвертер • многомодовое (MM - Multi-mode), одномодовое (SM - Single-mode),
Доставка 1-2 дня
Арт. 175580
1-2 дня D-Link <DEM-432XT>
Цена: 4336 руб.
модуль mini-GBIC / SFP+ • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 10GBASE-LR • чувствительностью -12.6 дБ
Доставка 1-2 дня
Арт. 86075
1-2 дня D-Link <DMC-920T>
Цена: 6253 руб.
медиаконвертер
Доставка 1-2 дня
Арт. 31233
1-2 дня D-Link <DMC-530SC>
Цена: 6436 руб.
медиаконвертер • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-FX
Доставка 1-2 дня
Арт. 20348
1-2 дня D-Link <DMC-700SC>
Цена: 6820 руб.
медиаконвертер • многомодовое (MM - Multi-mode) • 1 порт 1000Base-SX
Доставка 1-2 дня
Арт. 80797
1-2 дня D-Link <DMC-920R>
Цена: 8339 руб.
медиаконвертер • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-FX
Доставка 1-2 дня
Арт. 31234
1-2 дня D-Link <DMC-1002>
Цена: 9513 руб.
модуль управления для медиаконвертеров
Доставка 1-2 дня
Арт. 20349
1-2 дня D-Link <DMC-810SC>
Цена: 11936 руб.
медиаконвертер • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX
Доставка 1-2 дня
×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79