TP-LINK MC112CS 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter 1UTP, 1SC доставка 1-2 дня

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер TP-LINK смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 3138 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Цена для организаций ➔
3138 руб

Артикул: 118781 Есть, доставка 1-2 дня

Основные характеристики
Производитель
TP-LINK
Модель
MC112CS
Тип оборудования
Медиаконвертер
Размеры (ширина x высота x глубина)
94.5 x 27 x 73 мм
Гарантия
36 мес.
Комплект поставки и опции
Комплект поставки
Блок питания, Руководство пользователя
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
Работает в паре с MC111CS
Дизайн и отделка
Корпус
Сталь
Цвета, использованные в оформлении
Серый
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
20 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Длина волны лазера
1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор
Simplex SC
Порты Fast Ethernet
1 порт 100 Мбит/сек
Питание
Питание
От электросети
Блок питания
Внешний, входит в комплект поставки
Прочие характеристики
Индикаторы
FDX/COL, Link/ACT, Power, Speed
Рабочая температура
0 ~ 40 °C
Логистика
Размеры упаковки
21 x 16.5 x 6.5 см
Вес брутто
0.464 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com
Отзывы о TP-LINK MC112CS 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter 1UTP, 1SC
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79