Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: Новоугличское шоссе 58 141301 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru Вконтакте
Цена, руб
от   до руб.
Наличие
Производитель
Тип оборудования
Количество портов
Тип оптоволокна
ПОДОБРАТЬ Очистить фильтр

Оптоволоконное оборудование

Арт. 403693
SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 5м (VDA202-5.0)
Цена: 24 руб.
Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 5м (VDA202-5.0)
Интернет-магазин
Арт. 403692
SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 3м (VDA202-3.0)
Цена: 24 руб.
Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 3м (VDA202-3.0)
Интернет-магазин
Арт. 403691
SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 2м (VDA202-2.0)
Цена: 24 руб.
Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 2м (VDA202-2.0)
Интернет-магазин
Арт. 20535
на складе
Fujikura (LC-3A-X)
Цена: 57 руб.
Термоусадочная гильза Fujikura (LC-3A-X)
В наличии
Арт. 185203
FC-FC, VCOM, Simplex, 5м <VSU101-5.0>
Цена: 79 руб.
Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, 5м <VSU101-5.0>
Интернет-магазин
Арт. 185202
FC-FC, VCOM, Simplex, 3м <VSU101-3.0>
Цена: 79 руб.
Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, 3м <VSU101-3.0>
Интернет-магазин
Арт. 185201
FC-FC, VCOM, Simplex, 2м <VSU101-2.0>
Цена: 79 руб.
Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, 2м <VSU101-2.0>
Интернет-магазин
Арт. 185223
SC-FC, VCOM, Duplex, 3м <VDU102-3.0>
Цена: 80 руб.
Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, 3м <VDU102-3.0>
Интернет-магазин
Арт. 185222
SC-FC, VCOM, Duplex, 2м <VDU102-2.0>
Цена: 80 руб.
Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, 2м <VDU102-2.0>
Интернет-магазин
Арт. 189608
FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU102-5.0>
Цена: 80 руб.
Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU102-5.0>
Интернет-магазин
Арт. 189607
FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU102-1.0>
Цена: 80 руб.
Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU102-1.0>
Интернет-магазин
Арт. 84626
2LC-2LC Duplex
Цена: 120 руб.
ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex)
Интернет-магазин
Арт. 185200
FC-FC, VCOM, Simplex, 1м <VSU101-1.0>
Цена: 139 руб.
Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, 1м <VSU101-1.0>
Интернет-магазин
Арт. 185208
LC-FC, VCOM, Simplex, 1м <VSU301-1.0>
Цена: 178 руб.
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, 1м <VSU301-1.0>
Интернет-магазин
Арт. 185209
LC-FC, VCOM, Simplex, 2м <VSU301-2.0>
Цена: 195 руб.
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, 2м <VSU301-2.0>
Интернет-магазин
Арт. 185214
LC-SC, VCOM, Simplex, 1м <VSU302-1.0>
Цена: 202 руб.
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, 1м <VSU302-1.0>
Интернет-магазин
Арт. 185218
SC-FC, VCOM, Simplex, 1м <VSU102-1.0>
Цена: 208 руб.
Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, 1м <VSU102-1.0>
Интернет-магазин
Арт. 185215
LC-SC, VCOM, Simplex, 2м <VSU302-2.0>
Цена: 227 руб.
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, 2м <VSU302-2.0>
Интернет-магазин
Арт. 185210
LC-FC, VCOM, Simplex, 3м <VSU301-3.0>
Цена: 234 руб.
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, 3м <VSU301-3.0>
Интернет-магазин
Арт. 185216
LC-SC, VCOM, Simplex, 3м <VSU302-3.0>
Цена: 234 руб.
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, 3м <VSU302-3.0>
Интернет-магазин