Оптоволоконное оборудование

Фильтры
Подборки
ФИЛЬТРЫ
×
Наличие
Цена, руб
от   до руб.
Наличие
Производитель
Тип оборудования
Тип оптоволокна
Арт. 185206
доставка 1-2 дня FC-FC, VCOM, Duplex, 3м <VDU101-3.0>
Цена: 80 руб.
Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, 3м <VDU101-3.0>
Доставка 1-2 дня
Арт. 20535
на складе
Fujikura (LC-3A-X)
Цена: 84 руб.
Термоусадочная гильза Fujikura (LC-3A-X)
В наличии
Арт. 185203
доставка 1-2 дня FC-FC, VCOM, Simplex, 5м <VSU101-5.0>
Цена: 85 руб.
Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, 5м <VSU101-5.0>
Доставка 1-2 дня
Арт. 185208
доставка 1-2 дня LC-FC, VCOM, Simplex, 1м <VSU301-1.0>
Цена: 240 руб.
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, 1м <VSU301-1.0>
Доставка 1-2 дня
Арт. 185215
доставка 1-2 дня LC-SC, VCOM, Simplex, 2м <VSU302-2.0>
Цена: 250 руб.
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, 2м <VSU302-2.0>
Доставка 1-2 дня
Арт. 185218
доставка 1-2 дня SC-FC, VCOM, Simplex, 1м <VSU102-1.0>
Цена: 250 руб.
Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, 1м <VSU102-1.0>
Доставка 1-2 дня
Арт. 76981
доставка 1-2 дня SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м
Цена: 270 руб.
Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м
Доставка 1-2 дня
Арт. 185214
доставка 1-2 дня LC-SC, VCOM, Simplex, 1м <VSU302-1.0>
Цена: 280 руб.
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, 1м <VSU302-1.0>
Доставка 1-2 дня
Арт. 185213
доставка 1-2 дня LC-FC, VCOM, Simplex, 5м <VSU301-5.0>
Цена: 280 руб.
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, 5м <VSU301-5.0>
Доставка 1-2 дня
Арт. 185216
доставка 1-2 дня LC-SC, VCOM, Simplex, 3м <VSU302-3.0>
Цена: 280 руб.
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, 3м <VSU302-3.0>
Доставка 1-2 дня
Арт. 70970
доставка 1-2 дня SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м
Цена: 290 руб.
Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м
Доставка 1-2 дня
Арт. 185210
доставка 1-2 дня LC-FC, VCOM, Simplex, 3м <VSU301-3.0>
Цена: 320 руб.
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, 3м <VSU301-3.0>
Доставка 1-2 дня
Арт. 185217
доставка 1-2 дня LC-SC, VCOM, Simplex, 5м <VSU302-5.0>
Цена: 320 руб.
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, 5м <VSU302-5.0>
Доставка 1-2 дня
Арт. 218988
доставка 1-2 дня SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м Multico
Цена: 350 руб.
Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м Multico
Доставка 1-2 дня
Арт. 185221
на складе
SC-FC, VCOM, Simplex, 5м <VSU102-5.0>
Цена: 380 руб.
Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, 5м <VSU102-5.0>
В наличии
Арт. 218987
доставка 1-2 дня SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м Multico
Цена: 390 руб.
Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м Multico
Доставка 1-2 дня
Арт. 76992
доставка 1-2 дня LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м
Цена: 570 руб.
Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м
Доставка 1-2 дня
Арт. 433327
доставка 1-2 дня LC-LC, Duplex, SM 9/125 1м
Цена: 600 руб.
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 1м
Доставка 1-2 дня
Арт. 76986
доставка 1-2 дня LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м
Цена: 740 руб.
Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м
Доставка 1-2 дня
Арт. 76983
доставка 1-2 дня SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м
Цена: 750 руб.
Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м
Доставка 1-2 дня
×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79