Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Сергиев Посад
Цена, руб
от   до руб.
Наличие
Производитель
Тип оборудования
Порты Fast Ethernet
Порты гигабитные
Порты SFP/SFP+
Тип оптоволокна
Оптоволоконные порты
ПОДОБРАТЬ Очистить фильтр

Медиаконвертеры и трансиверы

Арт. 174941
MultiCo <SFP - 1000A 20km>
Цена: 815 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX • чувствительностью -23 дБм
Интернет-магазин
Арт. 209996
D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A>
Цена: 882 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-BX • чувствительностью -21 дБм
Интернет-магазин
Арт. 188793
D-Link <DEM-302S-BXU>
Цена: 882 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-BX • чувствительностью -21 дБм
Интернет-магазин
Арт. 213684
MultiCo <SFP-100B 20km>
Цена: 930 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-LX • чувствительностью -33 дБм
Интернет-магазин
Арт. 213683
MultiCo <SFP-100A 20km>
Цена: 930 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-LX • чувствительностью -33 дБм
Интернет-магазин
Арт. 104993
D-Link <DEM-210>
Цена: 1030 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) 9/125 мкм • 1 порт 100Base-FX • чувствительностью -32 дБм
Интернет-магазин
Арт. 183440
MultiCo <SFP - 1000B 3km>
Цена: 1032 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX • чувствительностью -21 дБм
Интернет-магазин
Арт. 183439
MultiCo <SFP - 1000A 3km>
Цена: 1032 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX • чувствительностью -21 дБм
Интернет-магазин
Арт. 105417
D-Link <DEM-220T>
Цена: 1215 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) 9/125 мкм • 1 порт 100Base-BX • чувствительностью -32 дБм
Интернет-магазин
Арт. 197652
MultiCo <MY-MC100B 20km>
Цена: 1269 руб.
медиаконвертер • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-FX
Интернет-магазин
Арт. 219186
MikroTik <S-85DLC05D>
Цена: 1299 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • многомодовое (MM - Multi-mode)
Интернет-магазин
Арт. 174942
MultiCo <SFP - 1000B 20km>
Цена: 1317 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX • чувствительностью -23 дБм
Интернет-магазин
Арт. 197651
MultiCo <MY-MC100A 20km>
Цена: 1398 руб.
медиаконвертер • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-FX
Интернет-магазин
Арт. 197653
MultiCo <MY-MC1110SFP>
Цена: 1493 руб.
медиаконвертер
Интернет-магазин
Арт. 30535
D-Link <DEM-310GT>
Цена: 1493 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000BASE-LX • чувствительностью -20 дБм
Интернет-магазин
Арт. 30605
D-Link <DEM-312GT2>
Цена: 1507 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • 1 порт 1000Base-LX • чувствительностью -18 дБм
Интернет-магазин
Арт. 105416
D-Link <DEM-220R>
Цена: 1619 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) 9/125 мкм • 1 порт 100Base-BX • чувствительностью -32 дБм
Интернет-магазин
Арт. 209766
MikroTik <S-31DLC20D>
Цена: 1649 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode)
Интернет-магазин
Арт. 150117
TP-LINK <TL-SM321B>
Цена: 1650 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-BX
Интернет-магазин
Арт. 118783
TP-LINK <TL-SM311LM>
Цена: 1657 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • многомодовое (MM - Multi-mode) • 1 порт 1000Base-SX
Интернет-магазин