Медиаконвертеры и трансиверы

Фильтры
Подборки
ФИЛЬТРЫ
×
Наличие
Цена, руб
от   до руб.
Производитель
Тип оборудования
Порты Fast Ethernet
Порты гигабитные
Порты SFP/SFP+
Тип оптоволокна
Оптоволоконные порты
Арт. 174941
1-2 дня MultiCo <SFP - 1000A 20km>
Цена: 645 руб.
Модуль mini-GBIC / SFP • Одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX • чувствительностью -23 дБм
Доставка 1-2 дня
Арт. 470499
1-2 дня MultiCo <SFP-1000A 20km LC DDM>
Цена: 729 руб.
Модуль mini-GBIC / SFP • Одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX
Доставка 1-2 дня
Арт. 316292
1-2 дня MultiCo <SFP-1000A 20km LC>
Цена: 779 руб.
Модуль mini-GBIC / SFP • Одномодовое (SM - Single-mode) • чувствительностью -23 дБм
Доставка 1-2 дня
Арт. 451082
1-2 дня MultiCo <SFP-1000B 3km SC DDM>
Цена: 812 руб.
Модуль mini-GBIC / SFP • Одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX • чувствительностью -21 дБм
Доставка 1-2 дня
Арт. 451081
1-2 дня MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM>
Цена: 812 руб.
Модуль mini-GBIC / SFP • Одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX • чувствительностью -21 дБм
Доставка 1-2 дня
Арт. 183440
1-2 дня MultiCo <SFP - 1000B 3km>
Цена: 827 руб.
Модуль mini-GBIC / SFP • Одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX • чувствительностью -21 дБм
Доставка 1-2 дня
Арт. 183439
1-2 дня MultiCo <SFP - 1000A 3km>
Цена: 827 руб.
Модуль mini-GBIC / SFP • Одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX • чувствительностью -21 дБм
Доставка 1-2 дня
Арт. 489431
1-2 дня MultiCo <SFP-100B 20km LC DDM>
Цена: 861 руб.
Модуль mini-GBIC / SFP • Одномодовое (SM - Single-mode)
Доставка 1-2 дня
Арт. 489429
1-2 дня MultiCo <SFP-100A 20km LC DDM>
Цена: 861 руб.
Модуль mini-GBIC / SFP • Одномодовое (SM - Single-mode)
Доставка 1-2 дня
Арт. 332201
1-2 дня Multico <SFP-1000A 20km SC DDM>
Цена: 882 руб.
Модуль mini-GBIC / SFP • Одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX
Доставка 1-2 дня
Арт. 213684
1-2 дня MultiCo <SFP-100B 20km>
Цена: 899 руб.
Модуль mini-GBIC / SFP • Одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-LX • чувствительностью -33 дБм
Доставка 1-2 дня
Арт. 213683
1-2 дня MultiCo <SFP-100A 20km>
Цена: 899 руб.
Модуль mini-GBIC / SFP • Одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-LX • чувствительностью -33 дБм
Доставка 1-2 дня
Арт. 370034
1-2 дня MultiCo <SFP-100B 20km SC DDM>
Цена: 903 руб.
Модуль mini-GBIC / SFP • Одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-LX • чувствительностью -33 дБм
Доставка 1-2 дня
Арт. 370033
1-2 дня MultiCo <SFP-100A 20km SC DDM>
Цена: 903 руб.
Модуль mini-GBIC / SFP • Одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-LX • чувствительностью -33 дБм
Доставка 1-2 дня
Арт. 489427
1-2 дня MultiCo <SFP-1000B 3km LC>
Цена: 916 руб.
Модуль mini-GBIC / SFP • Одномодовое (SM - Single-mode)
Доставка 1-2 дня
Арт. 489426
1-2 дня MultiCo <SFP-1000A 3km LC>
Цена: 916 руб.
Модуль mini-GBIC / SFP • Одномодовое (SM - Single-mode)
Доставка 1-2 дня
Арт. 150113
1-2 дня TP-LINK <TL-SM311LS>
Цена: 1007 руб.
Модуль mini-GBIC / SFP • Одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX
Доставка 1-2 дня
Арт. 489428
1-2 дня MultiCo <SFP-1000M>
Цена: 1014 руб.
Модуль mini-GBIC / SFP
Доставка 1-2 дня
Арт. 455199
1-2 дня MultiCo <SFP-1000A 20km SC Tx1310>
Цена: 1122 руб.
Модуль mini-GBIC / SFP • Одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX
Доставка 1-2 дня
Арт. 104993
1-2 дня D-Link <DEM-210>
Цена: 1138 руб.
Модуль mini-GBIC / SFP • Одномодовое (SM - Single-mode) 9/125 мкм • 1 порт 100Base-FX • чувствительностью -32 дБм
Доставка 1-2 дня
×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79