MikroTik S-85DLC05D Модуль SFP Duplex, LC, MM доставка 1-2 дня

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль SFP (mini-GBIC) MikroTik смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 1451 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Цена для организаций ➔
1451 руб

Артикул: 219186 Есть, доставка 1-2 дня

Комплект из двух SFP модулей, работающих в паре. Данные передаются по 1 оптоволоконному кабелю за счет приема и передачи на разной длине волны

Основные характеристики
Производитель
MikroTik
Модель
S-85DLC05D
Тип оборудования
Модуль SFP (mini-GBIC)
Гарантия
10 мес.
Дизайн и отделка
Цвета, использованные в оформлении
Хром, черный
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
0.55 км
Сетевые характеристики
Длина волны лазера
850 нм при приеме, 850 нм при передаче
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконный коннектор
Duplex LC
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 85 °C
Логистика
Размеры упаковки
6 x 1.4 x 1.2 см
Вес брутто
0.017 кг
Отзывы о MikroTik S-85DLC05D Модуль SFP Duplex, LC, MM
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79