Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: Новоугличское шоссе 58 141301 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru Вконтакте
Сергиев Посад

MikroTik S-31DLC20D Модуль SFP Duplex, LC, SM

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль SFP (mini-GBIC) MikroTik смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 1580 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
1580 руб

Арт.: 209766 Интернет-магазин

Самовывоз:
начиная с 16:00 24.05.2019   
в часы работы розничного
магазина


Курьерская доставка:
начиная с 10:00 25.05.2019
доставка в пределах города  
150 руб.

Основные характеристики
Производитель
MikroTik
Тип оборудования
Модуль SFP (mini-GBIC)
Модель
S-31DLC20D
Гарантия
10 мес.
Дизайн и отделка
Цвета, использованные в оформлении
Хром, черный
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
20 км
Сетевые характеристики
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконный коннектор
Duplex LC
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 85 °C
Логистика
Размеры упаковки
10.4 x 7 x 1.3 см
Вес брутто
0.022 кг
Отзывы о MikroTik S-31DLC20D Модуль SFP Duplex, LC, SM
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла