TP-LINK TL-FC311A-20 1000Base-T to SM 1000Base-X Media Converter 1UTP, 1SC, SM доставка 1-2 дня

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер TP-LINK смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 2113 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Цена для организаций ➔
2113 руб

Артикул: 502394 Есть, доставка 1-2 дня

Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Работает в паре с TL-FC311B-20
Основные характеристики
Производитель
TP-LINK
Модель
TL-FC311A-20
Тип оборудования
Медиаконвертер
Размеры (ширина x высота x глубина)
94.5 x 27 x 73 мм
Комплект поставки и опции
Комплект поставки
Блок питания, Руководство пользователя
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
Работает в паре с TL-FC311B-20
Дизайн и отделка
Корпус
Металл
Цвета, использованные в оформлении
Серый
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
20 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3 (Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3i (10BASE-T), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-X
Оптоволоконный коннектор
Simplex SC
Гигабитные порты
1 порт 10/100/1000 Мбит/сек
Управление
Нет
Питание
Питание
От электросети
Блок питания
Внешний, в комплекте
Прочие характеристики
Индикаторы
Link/ACT, Power
Рабочая температура
0 ~ 40 °C
Логистика
Размеры упаковки
20.33 x 16.89 x 6.49 см
Вес брутто
0.37 кг
Отзывы о TP-LINK TL-FC311A-20 1000Base-T to SM 1000Base-X Media Converter 1UTP, 1SC, SM
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79