Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Сергиев Посад

D-Link DMC-F30SC /E 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер 1UTP, 1 SC

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 2217 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
2217 руб

Арт.: 316593 Интернет-магазин

Самовывоз:
начиная с 16:30 15.11.2018 
м. Фонвизинская, ул. Добролюбова д. 21А, корп. А, оф.13 (бесплатно)

начиная с 12:00 16.11.2018
190 пунктов самовывоза
до 5кг - 150 руб.
свыше 5кг - договорная.

Курьерская доставка:
начиная с 10:00 16.11.2018   
в пределах МКАД 349 руб.
внутри зоны за МКАД <10 км
399 руб.
внутри зоны за МКАД >10 км
399 руб.+15 р/км 

Основные характеристики
Производитель
D-Link
Тип оборудования
Медиаконвертер
Модель
DMC-F30SC /E
Размеры (ширина x высота x глубина)
95 x 70 x 25 мм
Гарантия
12 мес.
Комплект поставки и опции
Комплект поставки
Блок питания, Руководство пользователя
Дизайн и отделка
Корпус
Металл
Цвета, использованные в оформлении
Серый
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
30 км
Сетевые характеристики
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор
Duplex SC
Порты Fast Ethernet
1 порт 100 Мбит/сек
Питание
Питание
От электросети
Блок питания
Внешний, входит в комплект поставки
Прочие характеристики
Индикаторы
FD/COL, Link/ACT, Power
Рабочая температура
0 ~ 50 °C
Логистика
Размеры упаковки
13.96 x 10.66 x 9.84 см
Вес брутто
0.36 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о D-Link DMC-F30SC /E 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер 1UTP, 1 SC
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла