D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер 1UTP, 1 SC доставка 1-2 дня

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 3008 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Цена для организаций ➔
3008 руб

Артикул: 185700 Есть, доставка 1-2 дня

Основные характеристики
Производитель
D-Link
Модель
DMC-F20SC-BXU
Тип оборудования
Медиаконвертер
Размеры (ширина x высота x глубина)
95 x 70 x 25 мм
Гарантия
12 мес.
Комплект поставки и опции
Комплект поставки
Блок питания, Руководство пользователя
Дизайн и отделка
Корпус
Сталь
Цвета, использованные в оформлении
Серый
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
20 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet)
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Чувствительность приемника
-32 дБм
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор
Simplex, SC
Порты Fast Ethernet
1 порт 100 Мбит/сек
Питание
Питание
От электросети
Блок питания
Внешний, входит в комплект поставки
Потребление энергии
0.97 Вт
Совместимость
Совместимость
работает в паре с модулем DMC-F20SC-BXU
Прочие характеристики
Индикаторы
Link/ACT, Power, Speed
Рабочая температура
0 ~ 50 °C
MTBF
482 тыс. часов
Логистика
Размеры упаковки
13.84 x 10.37 x 9.71 см
Вес брутто
0.36 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер 1UTP, 1 SC
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79