D-Link DMC-530SC 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter 1UTP, 1SC доставка 1-2 дня

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 6436 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Цена для организаций ➔
6436 руб

Артикул: 31233 Есть, доставка 1-2 дня

Основные характеристики
Производитель
D-Link
Модель
DMC-530SC
Тип оборудования
Медиаконвертер
Гарантия
12 мес.
Дизайн и отделка
Корпус
Металл
Цвета, использованные в оформлении
Серый
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
30 км
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор
Duplex SC
Порты Fast Ethernet
1 порт 100 Мбит/сек
Питание
Питание
От электросети
Блок питания
Внешний, входит в комплект поставки
Совместимость
Совместимость
Шасси DMC-1000
Прочие характеристики
Прочее
Конвертер может использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в шасси DMC-1000. Возможность горячей замены при установке в шасси.
Логистика
Размеры упаковки
27.3 x 21 x 6.8 см
Вес брутто
1.207 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о D-Link DMC-530SC 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter 1UTP, 1SC
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79