Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Сергиев Посад

D-Link DMC-1910R 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter 1UTP, 1SC

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 11227 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
11227 руб

Арт.: 66965 Интернет-магазин

Самовывоз:
начиная с 16:30 25.09.2018 
м. Фонвизинская, ул. Добролюбова д. 21А, корп. А, оф.13 (бесплатно)

начиная с 12:00 26.09.2018
190 пунктов самовывоза
до 5кг - 150 руб.
свыше 5кг - договорная.

Курьерская доставка:
начиная с 10:00 26.09.2018   
в пределах МКАД 349 руб.
внутри зоны за МКАД <10 км
399 руб.
внутри зоны за МКАД >10 км
399 руб.+15 р/км 

Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Этот конвертер работает в паре только с модулями и конвертерами из списка совместимых (см.описание)
Основные характеристики
Производитель
D-Link
Тип оборудования
Медиаконвертер
Модель
DMC-1910R
Размеры (ширина x высота x глубина)
120 x 25 x 88 мм
Гарантия
12 мес.
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
DEM-330T
Дизайн и отделка
Корпус
Металл
Цвета, использованные в оформлении
Серый
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
15 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3x (Flow Control)
Длина волны лазера
1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннектор
Simplex SC
Гигабитные порты
1 порт 1000 Мбит/сек
Питание
Питание
От электросети
Блок питания
Внешний, входит в комплект поставки
Потребление энергии
5.5 Вт
Корпус и конструкция
Крепление к стене
Возможно
Совместимость
Совместимость
DMC-1910T
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 40°C
Прочее
Возможна установка данного конвертера в шасси DMC-1000.
Логистика
Размеры упаковки
26.8 x 6.6 x 20.2 см
Вес брутто
1.077 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о D-Link DMC-1910R 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter 1UTP, 1SC
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла