D-Link DEM-435XT DD/B1A Модуль SFP Duplex 10GBASE-LR, MM отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP+ D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 18650 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Цена для организаций ➔
18650 руб

Артикул: 218824 Нет в наличии

Основные характеристики
Производитель
D-Link
Модель
DEM-435XT DD/B1A
Тип оборудования
Модуль mini-GBIC/SFP+
Пропускная способность
10 Гбит/с
Размеры (ширина x высота x глубина)
56.5 х 11.85 x 14.8 мм
Вес
0.022 кг
Гарантия
12 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
200 метров
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3ae (10G Ethernet)
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
Чувствительность приемника
-6.5 дБ
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 10GBASE-LR
Оптоволоконный коннектор
Duplex LC
Порты SFP+
1 порт SFP+
Совместимость
Совместимость
Многомодовый оптический кабель 50/125 мкм или 62,5/125 мкм
Прочие характеристики
Рабочая температура
-5 ~ 70 °C
MTBF
4140 тыс. часов
Логистика
Размеры упаковки
13.52 x 7.53 x 4.87 см
Вес брутто
0.063 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о D-Link DEM-435XT DD/B1A Модуль SFP Duplex 10GBASE-LR, MM
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79