D-Link DEM-431XT /A1B Модуль SFP Duplex 10GBase-SR, LC, MM отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP+ D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 10170 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Цена для организаций ➔
10170 руб

Артикул: 214932 Нет в наличии

Основные характеристики
Производитель
D-Link
Модель
DEM-431XT /A1B
Тип оборудования
Модуль mini-GBIC/SFP+
Размеры (ширина x высота x глубина)
14.8 x 56.5 x 11.85 мм
Вес
0.018 кг
Гарантия
12 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
до 300 метров
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3ae (10G Ethernet)
Длина волны лазера
850 нм при приеме, 850 нм при передаче
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
Чувствительность приемника
-11.1 дБм
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 10GBASE-SR
Оптоволоконный коннектор
Duplex LC
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки
13.5 x 7.4 x 5.2 см
Вес брутто
0.072 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о D-Link DEM-431XT /A1B Модуль SFP Duplex 10GBase-SR, LC, MM
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79