Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Сергиев Посад

D-Link DEM-422XT /C1A Модуль SFP отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP+ D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 12172 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
12172 руб

Арт.: 218823 Нет в наличии

Основные характеристики
Производитель
D-Link
Тип оборудования
Модуль mini-GBIC/SFP+
Модель
DEM-422XT /C1A
Размеры (ширина x высота x глубина)
14.8 x 56.5 x 11.85 мм
Вес
0.018 кг
Гарантия
12 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
до 10 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3ae (10G Ethernet)
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Чувствительность приемника
-12.6 дБм
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 10GBASE-LR
Оптоволоконный коннектор
Duplex LC
Прочие характеристики
Рабочая температура
-5 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки
13.38 x 7.36 x 4.94 см
Вес брутто
0.08 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о D-Link DEM-422XT /C1A Модуль SFP
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла