D-Link DEM-331R v.A1 Модуль SFP Simplex 1000Base-LX, LC, SM отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 2070 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Цена для организаций ➔
2070 руб

Артикул: 97237 Нет в наличии

Модуль 1000Base-LX Mini GBIC

Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Работает в паре с DEM-331T v.A1
Основные характеристики
Производитель
D-Link
Модель
DEM-331R v.A1
Тип оборудования
Модуль SFP (mini-GBIC)
Гарантия
12 мес.
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
DEM-331T v.A1
Дизайн и отделка
Цвета, использованные в оформлении
Хром, черный
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
40 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Длина волны лазера
1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Пропускная способность интерфейса
1.25 Гбит/с
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-BX
Оптоволоконный коннектор
Simplex LC
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки
14 x 7.6 x 5.2 см
Вес брутто
0.067 кг
Контакты
Горячая линия производителя
8-800-700-5465 (бесплатный звонок по России)
Отзывы о D-Link DEM-331R v.A1 Модуль SFP Simplex 1000Base-LX, LC, SM
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79