D-Link DEM-311GT Модуль SFP Duplex 1000Base-SX, LC, MMF доставка 1-2 дня

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 1457 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Цена для организаций ➔
1457 руб

Артикул: 18047 Есть, доставка 1-2 дня

Модуль 1000Base-SX Mini GBIC

Основные характеристики
Производитель
D-Link
Модель
DEM-311GT
Тип оборудования
Модуль mini-GBIC/SFP
Гарантия
12 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
220 метров - 62.5/125 мкм, 550 метров - 50.0/125 мкм
Сетевые характеристики
Длина волны лазера
850 нм при приеме, 850 нм при передаче
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-SX
Оптоволоконный коннектор
Duplex LC
Совместимость
Совместимость
Коммутаторы DGS-1024T, DGS-3212SR, DES-3250TG
Логистика
Размеры упаковки
15 x 10.2 x 4.8 см
Вес брутто
0.078 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о D-Link DEM-311GT Модуль SFP Duplex 1000Base-SX, LC, MMF
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79