Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Сергиев Посад

D-Link DEM-302S-BXU Модуль SFP Simplex 1000Base-BX, LC, SM

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 802 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
802 руб

Арт.: 188793 Интернет-магазин

Самовывоз:
начиная с 16:30 25.09.2018 
м. Фонвизинская, ул. Добролюбова д. 21А, корп. А, оф.13 (бесплатно)

начиная с 12:00 26.09.2018
190 пунктов самовывоза
до 5кг - 150 руб.
свыше 5кг - договорная.

Курьерская доставка:
начиная с 10:00 26.09.2018   
в пределах МКАД 349 руб.
внутри зоны за МКАД <10 км
399 руб.
внутри зоны за МКАД >10 км
399 руб.+15 р/км 

Основные характеристики
Производитель
D-Link
Тип оборудования
Модуль mini-GBIC/SFP
Модель
DEM-302S-BXU
Размеры (ширина x высота x глубина)
56.6 x 8.5 x 13.5 мм
Гарантия
12 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
2 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Длина волны лазера
1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Чувствительность приемника
-21 дБм
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-BX
Оптоволоконный коннектор
Simplex LC
Питание
Потребление энергии
1.1 Вт (максимальное)
Совместимость
Совместимость
Работает в паре с модулем DEM-302S-BXD
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
MTBF
213 тыс. часов
Логистика
Размеры упаковки
9.8 x 4.5 x 1.72 см
Вес брутто
0.026 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о D-Link DEM-302S-BXU Модуль SFP Simplex 1000Base-BX, LC, SM
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла