Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Сергиев Посад

D-Link DEM-210 Модуль SFP Single 100Base-FX, LC, SM

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 480 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
480 руб

Арт.: 104993 Интернет-магазин

Самовывоз:
начиная с 18:00 21.09.2018   
в часы работы розничного
магазина


Курьерская доставка:
начиная с 10:00 22.09.2018
доставка в пределах города  
150 руб.

Основные характеристики
Производитель
D-Link
Тип оборудования
Модуль mini-GBIC/SFP
Модель
DEM-210
Размеры (ширина x высота x глубина)
57 x 13 x 10 мм
Вес
0.0153 кг
Гарантия
12 мес.
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
DMC-515SC, DMC-F15SC
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
15 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3u (Fast Ethernet)
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode) 9/125 мкм
Чувствительность приемника
-32 дБм
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор
Duplex LC
Питание
Потребление энергии
3.3 Вт
Совместимость
Совместимость
DES-1228, DES-1252, DGS-3612G
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
MTBF
3259 тыс. часов
Логистика
Размеры упаковки
10 x 4.5 x 1.6 см
Вес брутто
0.024 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о D-Link DEM-210 Модуль SFP Single 100Base-FX, LC, SM
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла