D-Link 432XT v.B1 Модуль SFP+ доставка 1-2 дня

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 3908 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Цена для организаций ➔
3908 руб

Артикул: 484073 Есть, доставка 1-2 дня

Основные характеристики
Производитель
D-Link
Модель
432XT v.B1
Тип оборудования
Модуль SFP (mini-GBIC)
Размеры (ширина x высота x глубина)
57 x 15 x 12 мм
Вес
0.02 кг
Гарантия
12 мес.
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
DMC-700SC
Дизайн и отделка
Цвета, использованные в оформлении
Хром
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
10 км (1000 метров)
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.1ae (MACsec)
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Чувствительность приемника
-13.6 дБ
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 10GBASE-LR
Оптоволоконный коннектор
Duplex LC
Совместимость
Совместимость
Коммутаторы DGS-1024T, DGS-3212SR, DES-3250TG
Логистика
Размеры упаковки
6.7 x 1.5 x 1.4 см
Вес брутто
0.018 кг
Отзывы о D-Link 432XT v.B1 Модуль SFP+
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79