D-Link 330R Модуль SFP 1000BASE-BX-U доставка 1-2 дня

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 1299 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Цена для организаций ➔
1299 руб

Артикул: 396073 Есть, доставка 1-2 дня

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км)

Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Работает в паре с 330T v.A1
Основные характеристики
Производитель
D-Link
Модель
330R v.A1
Тип оборудования
Модуль SFP (mini-GBIC)
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
330T v.A1
Дизайн и отделка
Цвета, использованные в оформлении
Хром
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
10 км
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-BX
Оптоволоконный коннектор
Simplex LC
Логистика
Размеры упаковки
6 x 1.5 x 1.3 см
Вес брутто
0.02 кг
Контакты
Горячая линия производителя
8-800-700-5465 (бесплатный звонок по России)
Отзывы о D-Link 330R Модуль SFP 1000BASE-BX-U
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79