D-Link 220T/SM20KM/A1A Модуль SFP доставка 1-2 дня

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 937 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Цена для организаций ➔
937 руб

Артикул: 518323 Есть, доставка 1-2 дня

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3.3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Работает в паре с 220R/SM20KM/A1A
Основные характеристики
Производитель
D-Link
Модель
220T/SM20KM/A1A
Тип оборудования
Модуль SFP (mini-GBIC)
Гарантия
12 мес.
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
220R/SM20KM/A1A
Дизайн и отделка
Цвета, использованные в оформлении
Хром, желтый
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
20 км
Сетевые характеристики
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 100Base-BX
Оптоволоконный коннектор
Simplex LC
Логистика
Размеры упаковки
6 x 1.4 x 1.23 см
Вес брутто
0.019 кг
Отзывы о D-Link 220T/SM20KM/A1A Модуль SFP
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79