SNR SNR-SFP-W53-3 Модуль SFP Simplex 1000Base-X, SC, SM отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль SFP (mini-GBIC) Сетевое оборудование прочее смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 685 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Цена для организаций ➔
685 руб

Артикул: 440591 Нет в наличии

Похожие товары:

Арт. 303105
UBIQUITI <UF-SM-10G>
Цена: 8528 руб.
Модуль mini-GBIC/SFP/SFP+, 2 порта 10GBase-LR
Интернет-магазин
Арт. 341339
MikroTik <S+RJ10>
Цена: 4857 руб.
Модуль mini-GBIC/SFP/SFP+
Интернет-магазин
Арт. 303106
UBIQUITI <UF-SM-10G-S>
Цена: 14651 руб.
Модуль mini-GBIC/SFP/SFP+, 2 порта 10GBase-BIDI
Интернет-магазин
Арт. 388882
Orient <SFP-GE-LX-SM1310>
Цена: 1127 руб.
Модуль mini-GBIC/SFP/SFP+, 1 порт 1000Base-LX
Интернет-магазин
Арт. 303102
UBIQUITI <UF-MM-1G>
Цена: 1627 руб.
Модуль mini-GBIC/SFP/SFP+, 2 порта 1000Base-LC
Интернет-магазин

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-X, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 3 км)

Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Работает в паре с SNR-SFP-W35-3
Основные характеристики
Производитель
SNR
Модель
SNR-SFP-W53-3
Тип оборудования
Модуль SFP (mini-GBIC)
Гарантия
24 мес.
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
SNR-SFP-W35-3
Дизайн и отделка
Цвета, использованные в оформлении
Хром
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
3 км
Сетевые характеристики
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-BX
Оптоволоконный коннектор
Simplex SC
Логистика
Размеры упаковки
7.3 x 1.4 x 1.4 см
Вес брутто
0.024 кг
Отзывы о SNR SNR-SFP-W53-3 Модуль SFP Simplex 1000Base-X, SC, SM
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79