Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: Новоугличское шоссе 58 141301 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru Вконтакте

MikroTik S-55DLC80D Модуль SFP

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль SFP (mini-GBIC) MikroTik смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 2857 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
2857 руб

Артикул: 445145 Интернет-магазин

Рассчитать доставку

Основные характеристики
Производитель
MikroTik
Тип оборудования
Модуль SFP (mini-GBIC)
Модель
S-55DLC80D
Вес
0.02 кг
Гарантия
10 мес.
Дизайн и отделка
Цвета, использованные в оформлении
Хром, черный
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
80 км
Сетевые характеристики
Длина волны лазера
1550 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
SFP 1.25G
Оптоволоконный коннектор
Duplex LC
Прочие характеристики
Рабочая температура
-40 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки
7.5 x 4 x 3.3 см
Вес брутто
0.023 кг
Отзывы о MikroTik S-55DLC80D Модуль SFP
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


Похожие товары:

Арт. 341339
MikroTik <S+RJ10>
Цена: 5260 руб.
модуль mini-GBIC/SFP/SFP+
Интернет-магазин
Арт. 332202
Multico <SFP-1000B 20km SC DDM>
Цена: 1578 руб.
модуль mini-GBIC/SFP/SFP+
Интернет-магазин
Арт. 316292
MultiCo <SFP-1000A 20km LC>
Цена: 848 руб.
модуль mini-GBIC/SFP/SFP+
Интернет-магазин
Арт. 396074
D-Link <330T>
Цена: 1625 руб.
модуль mini-GBIC/SFP/SFP+
Интернет-магазин
Арт. 470500
MultiCo <SFP-1000B 20km LC DDM>
Цена: 1497 руб.
модуль mini-GBIC/SFP/SFP+
Интернет-магазин
Арт. 303106
UBIQUITI <UF-SM-10G-S>
Цена: 15809 руб.
модуль mini-GBIC/SFP/SFP+
Интернет-магазин