ZyXEL SFP-LX-10 Модуль SFP Duplex 1000Base-LX, LC, SMF отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP ZyXEL смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 2325 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Цена для организаций ➔
2325 руб

Артикул: 144345 Нет в наличии

Основные характеристики
Производитель
ZyXEL
Модель
SFP-LX-10
Тип оборудования
Модуль mini-GBIC/SFP
Размеры (ширина x высота x глубина)
56 x 13.4 x 12.46 мм
Гарантия
36 мес.
Комплект поставки и опции
Комплект поставки
Руководство пользователя
Дизайн и отделка
Корпус
Металл
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
10 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннектор
Duplex LC
Питание
Питание
3.3 В
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
Прочее
Возможность горячей замены (HotSwap)
Логистика
Размеры упаковки
11.8 x 7.1 x 2.5 см
Вес брутто
0.044 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 542-89-29 (Москва), 8 (800) 200-89-29 (бесплатный звонок из любого региона России). Пн - пт, с 10.00 до 18.00 (Московское время). Также можно задать все интересующие вопросы по почте repair@zyxel.ru
Отзывы о ZyXEL SFP-LX-10 Модуль SFP Duplex 1000Base-LX, LC, SMF
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79