ZyXEL SFP-BX1490-60 Модуль SFP mini-GBIC 1 порт 1000Base-BX отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль SFP (mini-GBIC) ZyXEL смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 9153 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Цена для организаций ➔
9153 руб

Артикул: 423212 Нет в наличии

Основные характеристики
Производитель
ZyXEL
Модель
SFP-BX1490-60
Тип оборудования
Модуль SFP (mini-GBIC)
Размеры (ширина x высота x глубина)
57 x 9 x 14 мм
Вес
0.02 кг
Гарантия
12 мес.
Дизайн и отделка
Цвета, использованные в оформлении
Хром
Сетевые характеристики
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1490 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-BX
Оптоволоконный коннектор
Simplex LC
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки
14.02 x 7.11 x 2.75 см
Вес брутто
0.046 кг
Отзывы о ZyXEL SFP-BX1490-60 Модуль SFP mini-GBIC 1 порт 1000Base-BX
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79