MultiCo SFP-100B 20km LC DDM Модуль SFP доставка 1-2 дня

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль SFP (mini-GBIC) MultiCo смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 904 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Цена для организаций ➔
904 руб

Артикул: 489431 Есть, доставка 1-2 дня

Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Работает в паре с SFP-100A 20km LC DDM
Основные характеристики
Производитель
MultiCo
Модель
SFP-100B 20km LC DDM
Тип оборудования
Модуль SFP (mini-GBIC)
Размеры (ширина x высота x глубина)
64 x 14 x 14 мм
Гарантия
8 мес.
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
SFP-100B 20km
Дизайн и отделка
Цвета, использованные в оформлении
Хром
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
20 км
Сетевые характеристики
Длина волны лазера
1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконный коннектор
Simplex LC
Совместимость
Совместимость
Работает в паре с SFP-100A 20 км LC DDM
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
Прочее
Возможность горячей замены (можно извлечь или заменить модуль MiniGBIC, не выключая коммутатор).
Логистика
Размеры упаковки
9 x 6.2 x 1.2 см
Вес брутто
0.021 кг
Отзывы о MultiCo SFP-100B 20km LC DDM Модуль SFP
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79