MultiCo SFP-100A 20km SC DDM Модуль SFP отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль SFP (mini-GBIC) MultiCo смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 882 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Цена для организаций ➔
882 руб

Артикул: 489430 Нет в наличии

Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Работает в паре с SFP-100B 20km SC DDM
Основные характеристики
Производитель
MultiCo
Модель
SFP-100A 20km SC DDM
Тип оборудования
Модуль SFP (mini-GBIC)
Размеры (ширина x высота x глубина)
64 x 14 x 14 мм
Гарантия
8 мес.
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
SFP-100B 20km
Дизайн и отделка
Цвета, использованные в оформлении
Хром
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
20 км
Сетевые характеристики
Длина волны лазера
1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконный коннектор
Simplex SC
Совместимость
Совместимость
Работает в паре с SFP-100B 20 км SC DDM
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
Прочее
Возможность горячей замены (можно извлечь или заменить модуль MiniGBIC, не выключая коммутатор).
Логистика
Размеры упаковки
8.5 x 6.5 x 1.4 см
Вес брутто
0.023 кг
Отзывы о MultiCo SFP-100A 20km SC DDM Модуль SFP
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79