Multico SFP-1000B 20km SC DDM Модуль SFP Simplex SC, SM доставка 1-2 дня

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль SFP (mini-GBIC) MultiCo смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 1524 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Цена для организаций ➔
1524 руб

Артикул: 332202 Есть, доставка 1-2 дня

Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Работает в паре с SFP-1000A 20km SC DDM
Основные характеристики
Производитель
MultiCo
Модель
SFP-1000B 20km SC DDM
Тип оборудования
Модуль SFP (mini-GBIC)
Размеры (ширина x высота x глубина)
64 x 14 x 14 мм
Гарантия
8 мес.
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
SFP-1000A 20km SC DDM
Дизайн и отделка
Цвета, использованные в оформлении
Хром
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
20 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннектор
Simplex SC
Совместимость
Совместимость
Работает только в паре с SFP-1000A 20km SC DDM
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
Прочее
Поддержка DDM (Цифровая диагностика), Возможность горячей замены (можно извлечь или заменить модуль MiniGBIC, не выключая коммутатор).
Логистика
Размеры упаковки
9.7 x 5.9 x 1.5 см
Вес брутто
0.024 кг
Отзывы о Multico SFP-1000B 20km SC DDM Модуль SFP Simplex SC, SM
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79