MultiCo SFP-1000A 20km LC Модуль SFP Simplex LC, SM доставка 1-2 дня

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль SFP (mini-GBIC) MultiCo смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 781 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Цена для организаций ➔
781 руб

Артикул: 316292 Есть, доставка 1-2 дня

Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Работает в паре с SFP-1000B 20km LC
Основные характеристики
Производитель
MultiCo
Модель
SFP-1000A 20km LC
Тип оборудования
Модуль SFP (mini-GBIC)
Размеры (ширина x высота x глубина)
64 x 14 x 14 мм
Гарантия
8 мес.
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
SFP-1000B 20km LC
Дизайн и отделка
Цвета, использованные в оформлении
Хром
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
20 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Длина волны лазера
1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Чувствительность приемника
-23 дБм
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконный коннектор
Simplex LC
Совместимость
Совместимость
Работает только в паре с SFP-1000B 20km LC
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки
9.7 x 7 x 1.3 см
Вес брутто
0.022 кг
Отзывы о MultiCo SFP-1000A 20km LC Модуль SFP Simplex LC, SM
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79