Intel E10GSFPSR Модуль SFP+ Duplex 10GBASE-SR, SR, MM доставка 1-2 дня

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP+ Intel смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 4683 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Цена для организаций ➔
4683 руб

Артикул: 208489 Есть, доставка 1-2 дня

Основные характеристики
Производитель
Intel
Модель
Ethernet SFP+ SR Optics (E10GSFPSR)
Тип оборудования
Модуль mini-GBIC/SFP+
Гарантия
12 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
до 300 метров на скорости 10 Гбит/с (зависит от типа кабеля)
Сетевые характеристики
Длина волны лазера
850 нм при приеме, 850 нм при передаче
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 10GBASE-SR или 1 порт 1000Base-SX
Оптоволоконный коннектор
Duplex LC
Питание
Потребление энергии
1 Вт
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки
12.7 x 6.5 x 2.2 см
Вес брутто
0.049 кг
Отзывы о Intel E10GSFPSR Модуль SFP+ Duplex 10GBASE-SR, SR, MM
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79