Сетевая карта D-Link DFE-560FX Карта PCI-E Duplex 100Base-FX, SC, MM отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Сетевая карта смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 5977 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Цена для организаций ➔
5977 руб

Артикул: 215031 Нет в наличии

Основные характеристики
Производитель
D-Link
Модель
DFE-560FX
Тип оборудования
Сетевая карта
Гарантия
12 мес.
Конфигурация
Скорость передачи данных
200 Мбит/с
Буфер
2 Кб
Максимальная длина кабеля
2 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.1Q (VLAN), 802.3 (Ethernet), 802.3ah (OAM), 802.3x (Flow Control)
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
VLAN
Поддерживается, IEEE 802.1Q
Интерфейс, порты и разъемы
Интерфейс
PCI Express
Оптоволоконные порты
1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор
Duplex SC
Питание
Потребление энергии
0.5 Вт
Совместимость
Совместимость
кабель 62.5/125 мкм или 50/125 мкм
Поддержка ОС
Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2012, Windows Server 2008, Windows Server 2003, Windows 2000 Server, DOS, Linux, FreeBSD 7, Novell
Прочие характеристики
Индикаторы
Activity
Рабочая температура
0 ~ 40 °C
Логистика
Размеры упаковки
18 x 15.2 x 3.2 см
Вес брутто
0.206 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о Сетевая карта D-Link DFE-560FX Карта PCI-E Duplex 100Base-FX, SC, MM
Общая оценка NAN из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла


×
+7 (495) 241-01-56 +7 (496) 547-90-79