Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: Новоугличское шоссе 58 141301 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru Вконтакте

Что приобрести для игр – компьютер или ноутбук

06 июня, 2019

Недостатки персонального компьютера можно возместить апгрейдом. Но как поступить с ноутбуком, ведь там такой вариант не сработает. CPU и GPU в нем заменить не получится, поэтому о перспективах совершенствования говорить не приходится. Недорогие игровые компьютеры имеют некоторые нюансы, которые могут помешать полноценной игре. Здесь не работают современные ААА-проекты.

В ноутбуке не получится заменить процессор, нельзя и переставить графический чип. Поэтому при покупке ноутбука нужно трезво взвешивать все «за» и «против», оценить его производительность. Подойдет ли он для любимых игр, осилит ли он те или иные проекты.

Плюсом ноутбука является, то, что на нем можно поиграть с комфортом в любимые игры практически при любых условиях. Качество воспроизведения будет достойным. Систем охлаждения в ноутбуке довольно проста. Игры оказывают серьезные нагрузки на кулер, он начинает издавать шум. Чипы будут перегреваться. Еще один недостаток – недостаток видеопамяти. При таких условиях производительность игр значительно снижается. Важно выбирать ноутбук с минимальным объемом видеопамяти – 4 Гбайта и 8 Гбайт ОЗУ. Этого в любом случае будет недостаточно для современных игр, которым требуется 16 Гбайт оперативной памяти.

В нашем каталоге представлены отличные компьютеры и ноутбуки. Покупайте лучшие модели и приступайте к любимым играм.

Источник: 3DNews

Возврат к списку


×
+7 (495) 241-01-56
Зал
+7 (496) 547-07-02
Сервис-центр
+7 (496) 547-07-01
Для юр. лиц