Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Цена, руб
от   до руб.
Наличие
Производитель
Тип оборудования
Количество портов
Тип оптоволокна
ПОДОБРАТЬ Очистить фильтр

Оптоволоконное оборудование —

Арт. 20535
Fujikura (LC-3A-X)
Цена: 20 руб.
Термоусадочная гильза Fujikura (LC-3A-X)
Интернет-магазин
Арт. 84625
SC-SC SМ Simplex
Цена: 76 руб.
ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex
Интернет-магазин
Арт. 84626
2LC-2LC Duplex
Цена: 115 руб.
ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex)
Интернет-магазин
Арт. 189614
LC-SC, VCOM, Duplex, SM 9/125 2м <VDU302-2.0>
Цена: 135 руб.
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, SM 9/125 2м <VDU302-2.0>
Интернет-магазин
Арт. 189610
LC-FC, VCOM, Duplex, SM 9/125 2м <VDU301-2.0>
Цена: 135 руб.
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, SM 9/125 2м <VDU301-2.0>
Интернет-магазин
Арт. 185199
SC-SC, VCOM, Duplex, 5м <VDA202-5.0>
Цена: 141 руб.
Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 5м <VDA202-5.0>
Интернет-магазин
Арт. 185198
SC-SC, VCOM, Duplex, 3м <VDA202-3.0>
Цена: 141 руб.
Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 3м <VDA202-3.0>
Интернет-магазин
Арт. 189616
LC-SC, VCOM, Duplex, SM 9/125 5м <VDU302-5.0>
Цена: 141 руб.
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, SM 9/125 5м <VDU302-5.0>
Интернет-магазин
Арт. 189612
LC-FC, VCOM, Duplex, SM 9/125 5м <VDU301-5.0>
Цена: 141 руб.
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, SM 9/125 5м <VDU301-5.0>
Интернет-магазин
Арт. 189609
LC-FC, VCOM, Duplex, SM 9/125 1м <VDU301-1.0>
Цена: 141 руб.
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, SM 9/125 1м <VDU301-1.0>
Интернет-магазин
Арт. 189608
FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU102-5.0>
Цена: 141 руб.
Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU102-5.0>
Интернет-магазин
Арт. 185191
SC-SC, VCOM, Simplex, 5м <VSA202-5.0>
Цена: 147 руб.
Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, 5м <VSA202-5.0>
Интернет-магазин
Арт. 185190
хит продаж
SC-SC, VCOM, Simplex, 3м <VSA202-3.0>
Цена: 147 руб.
Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, 3м <VSA202-3.0>
Интернет-магазин
Арт. 185214
хит продаж
LC-SC, VCOM, Simplex, 1м <VSU302-1.0>
Цена: 165 руб.
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, 1м <VSU302-1.0>
Интернет-магазин
Арт. 185208
LC-FC, VCOM, Simplex, 1м <VSU301-1.0>
Цена: 165 руб.
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, 1м <VSU301-1.0>
Интернет-магазин
Арт. 185195
SC-SC, VCOM, Duplex, 5м <VDU202-5.0>
Цена: 177 руб.
Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 5м <VDU202-5.0>
Интернет-магазин
Арт. 185194
SC-SC, VCOM, Duplex, 3м <VDU202-3.0>
Цена: 177 руб.
Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 3м <VDU202-3.0>
Интернет-магазин
Арт. 185192
SC-SC, VCOM, Duplex, 1м <VDU202-1.0>
Цена: 177 руб.
Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 1м <VDU202-1.0>
Интернет-магазин
Арт. 185187
SC-SC, VCOM, Simplex, 5м <VSU202-5.0>
Цена: 182 руб.
Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, 5м <VSU202-5.0>
Интернет-магазин
Арт. 218990
SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м Multico
Цена: 188 руб.
Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м Multico
Интернет-магазин