Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Россия

Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Patch cord (коммутационный шнур) ВО Оптоволоконный кабель и патч-панели смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 466 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
466 руб

Арт.: 76986 Интернет-магазин

Доставка через ТК или Почтой России:
передача груза в ТК 20.12.2017, доставка до ТК  бесплатно   

калькулятор доставки до вашего города



Основные характеристики
Производитель
Sonlex
Тип оборудования
Patch cord (коммутационный шнур) ВО
Толщина сердечника
9 мкм
Диаметр оболочки
125 мкм
Гарантия
1 мес.
Конфигурация
Длина кабеля
1 метр
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Разъемы
Duplex LC, SC
Логистика
Размеры упаковки
13.5 x 12.5 x 1 см
Вес брутто
0.022 кг
Отзывы о Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла