• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

Проводное сетевое оборудование TP-LINK

Проводное сетевое оборудование TP-LINK можно купить в ЭНКО по цене от 310 руб. до 35340 руб. В наличии множество моделей — подберите нужные с помощью фильтров и сравните их технические характеристики. Подробное описание каждой модели смотрите в карточке товара. Если товар отсутствует, заполните e-mail в форме «ПОД ЗАКАЗ» — при появлении товара на складе мы уведомим вас тотчас. Проводное сетевое оборудование можно приобрести по безналичному расчету или оплатить покупку наличными курьеру при доставке. Работают пункты самовывоза. Отправляем заказы во все регионы через транспортные компании и почтой России. Остались вопросы? Звоните +7 (495) 241-01-56, закажите обратный звонок на сайте или напишите в онлайн-чат открытой линии поддержки — грамотно проконсультируем и подберем для вас товар из раздела «Проводное сетевое оборудование» каталога ЭНКО.
Сортировка:
   Область поиска:
Сетевая карта TP-LINK <TF-3239DL> 10/100M PCI Network Adapter
118006

Сетевая карта TP-LINK <TF-3239DL> 10/100M PCI Network Adapter

295 руб.
Доставка
Безнал: 310 руб.
Сетевая карта TP-LINK <TF-3200> 10/100M PCI Network Adapter
117996

Сетевая карта TP-LINK <TF-3200> 10/100M PCI Network Adapter

300 руб.
Доставка
Безнал: 310 руб.
TP-LINK <TL-SF1005D> 5-Port Switch (5UTP 10/100 Mbps)
118000

TP-LINK <TL-SF1005D> 5-Port Switch (5UTP 10/100 Mbps)

488 руб.
Доставка
Безнал: 510 руб.
Сетевая карта TP-LINK <TG-3269> Gigabit PCI Network Adapter
117997

Сетевая карта TP-LINK <TG-3269> Gigabit PCI Network Adapter

547 руб.
Доставка
Безнал: 570 руб.
TP-LINK <TL-SF1008D> 8-Port Switch (8UTP 10/100 Mbps)
118001

TP-LINK <TL-SF1008D> 8-Port Switch (8UTP 10/100 Mbps)

587 руб.
Доставка
Безнал: 610 руб.
Сетевая карта TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter
118010

Сетевая карта TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter

647 руб.
Доставка
Безнал: 670 руб.
Сетевая карта USB TP-LINK <UE200> USB2.0 to Ethernet Adapter (10/100Mbps)
283381

Сетевая карта USB TP-LINK <UE200> USB2.0 to Ethernet Adapter (10/100Mbps)

870 руб.
Доставка
Безнал: 900 руб.
TP-LINK <TL-POE10R> PoE Splitter 5В/12В
117998

TP-LINK <TL-POE10R> PoE Splitter 5В/12В

886 руб.
Доставка
Безнал: 920 руб.
TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)
118004

TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)

985 руб.
Доставка
Безнал: 1020 руб.
TP-LINK <TD-8816> ADSL2+ Modem Router (1UTP 10/100Mbps, RJ11)
118005

TP-LINK <TD-8816> ADSL2+ Modem Router (1UTP 10/100Mbps, RJ11)

1045 руб.
Доставка
Безнал: 1080 руб.
TP-LINK <TL-SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)
164341

TP-LINK <TL-SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)

1184 руб.
Доставка
Безнал: 1220 руб.
Сетевая карта USB TP-LINK <UE300> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (10/100/1000Mbps)
267766

Сетевая карта USB TP-LINK <UE300> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (10/100/1000Mbps)

1343 руб.
Доставка
Безнал: 1390 руб.
TP-LINK <TL-POE150S> PoE Injector
117999

TP-LINK <TL-POE150S> PoE Injector

1483 руб.
Доставка
Безнал: 1530 руб.
TP-LINK <TL-SG1008D> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)
118009

TP-LINK <TL-SG1008D> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)

1483 руб.
В наличии
Безнал: 1530 руб.
TP-LINK <TL-SF1016D> 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch (16UTP 10/100Mbps)
118012

TP-LINK <TL-SF1016D> 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch (16UTP 10/100Mbps)

1483 руб.
Доставка
Безнал: 1530 руб.
TP-LINK <TL-SM311LM> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
118783

TP-LINK <TL-SM311LM> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)

1582 руб.
Доставка
Безнал: 1630 руб.
TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SMF)
150117

TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SMF)

1631 руб.
Доставка
Безнал: 1680 руб.
TP-LINK <TL-POE200> Набор адаптеров PoE 5В/9В/12В
117984

TP-LINK <TL-POE200> Набор адаптеров PoE 5В/9В/12В

1642 руб.
Доставка
Безнал: 1700 руб.
TP-LINK <TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX SMF)
150113

TP-LINK <TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX SMF)

1696 руб.
Доставка
Безнал: 1750 руб.
TP-LINK <TL-SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10/100/1000 Mbps)
156558

TP-LINK <TL-SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10/100/1000 Mbps)

1781 руб.
Доставка
Безнал: 1840 руб.
© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79