Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Россия
Цена, руб
от   до руб.
Наличие
Производитель
Тип оборудования
Интерфейс
Порты Fast Ethernet
Порты гигабитные
Порты SFP/SFP+
Тип оптоволокна
Оптоволоконные порты
ПОДОБРАТЬ Очистить фильтр

Проводное сетевое оборудование — TP-LINK

Проводное сетевое оборудование TP-LINK можно купить в ЭНКО по цене от 440 руб. до 30980 руб. Подберите новинки раздела «Проводное сетевое оборудование» с помощью фильтра «Новые поступления». Наиболее часто попадающие в заказ товары отмечены значком «Хит продаж». Вы указали в фильтрах следующие свойства товара: раздел каталога «Проводное сетевое оборудование», товар — TP-LINK. Подробное описание и технические характеристики каждой модели находятся в карточке товара. Если товар отсутствует, заполните e-mail в форме «ПОД ЗАКАЗ» — при появлении товара на складе мы уведомим вас письмом на почту. Проводное сетевое оборудование можно купить по безналичному расчету или оплатить заказ наличными курьеру при доставке. Работают пункты самовывоза. Отправляем заказы во все регионы через транспортные компании и почтой России. Остались вопросы? Звоните +7 (495) 241-01-56, закажите обратный звонок на сайте или напишите в онлайн-чат открытой линии поддержки — грамотно проконсультируем и подберем для вас товар из раздела «Проводное сетевое оборудование» каталога ЭНКО.
Арт. 118000
TP-LINK <TL-SF1005D>
Цена: 420 руб.
коммутатор (свитч) • 5 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 117997
на складе
TP-LINK <TG-3269>
Цена: 492 руб.
сетевая карта • PCI • 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 118001
TP-LINK <TL-SF1008D>
Цена: 509 руб.
коммутатор (свитч) • 8 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 146424
TP-LINK <TD-8616 rev.7.0>
Цена: 614 руб.
роутер ADSL (маршрутизатор) • 1 порт 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 118010
на складе
TP-LINK <TG-3468>
Цена: 638 руб.
сетевая карта • PCI Express 1x • 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 283381
TP-LINK <UE200>
Цена: 708 руб.
сетевая карта USB • USB 2.0 • 1 порт 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 117998
TP-LINK <TL-POE10R>
Цена: 761 руб.
PoE сплиттер • 1 порт 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 118004
TP-LINK <TL-SG1005D>
Цена: 889 руб.
коммутатор (свитч) • 5 портов 1 Гб/сек
Интернет-магазин
Арт. 118005
TP-LINK <TD-8816>
Цена: 1036 руб.
роутер ADSL (маршрутизатор) • 1 порт 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 164341
TP-LINK <TL-SG105>
Цена: 1089 руб.
коммутатор (свитч) • 5 портов 1 Гб/сек
Интернет-магазин
Арт. 267766
TP-LINK <UE300> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter
Цена: 1249 руб.
сетевая карта USB • USB 3.0 • 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 118009
TP-LINK <TL-SG1008D>
Цена: 1249 руб.
коммутатор (свитч) • 8 портов 1 Гб/сек
Интернет-магазин
Арт. 117999
TP-LINK <TL-POE150S>
Цена: 1300 руб.
PoE инжектор • 1 порт 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 118012
TP-LINK <TL-SF1016D>
Цена: 1389 руб.
коммутатор (свитч) • 16 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 295271
TP-LINK <UE330>
Цена: 1423 руб.
сетевая карта USB • USB 3.0 • 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 150117
TP-LINK <TL-SM321B>
Цена: 1429 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-BX
Интернет-магазин
Арт. 132717
TP-LINK <MC220L>
Цена: 1475 руб.
медиаконвертер
Интернет-магазин
Арт. 150113
TP-LINK <TL-SM311LS>
Цена: 1580 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX
Интернет-магазин
Арт. 156558
TP-LINK <TL-SG108>
Цена: 1588 руб.
коммутатор (свитч) • 8 портов 1 Гб/сек
Интернет-магазин
Арт. 118783
TP-LINK <TL-SM311LM>
Цена: 1643 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • многомодовое (MM - Multi-mode) • 1 порт 1000Base-SX
Интернет-магазин