• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

TP-LINK TL-SM321B Модуль SFP Simplex 1000Base-BX, LC, SMF

TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SMF)
Поделиться
Арт. 150117
Есть в интернет-магазине
2169 руб.
Цена для безналичного расчета
2240 руб.
Количество:
Ваш город: Сергиев Посад
Самовывоз:
начиная с 17-00 08.12.2016      
в часы работы розничного магазина


Курьерская доставка:
начиная с 10-00 09.12.2016
доставка в пределах города 150 руб.

Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 2169 р. в магазине цифровой техники и электроники.

  • Характеристики
  • Отзывы
Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Работает в паре с TL-SM321A
Основные характеристики
Производитель TP-LINK
Тип оборудования Модуль mini-GBIC/SFP
Модель TL-SM321B
Пропускная способность 1.25 Гбит/с
Гарантия 36 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля 10 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-BX
Оптоволоконный коннектор Simplex LC
Питание
Потребление энергии 3.3 В
Совместимость
Совместимость TL-SM321A
Прочие характеристики
Рабочая температура 0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки 20.87 x 3.87 x 15.02 см
Вес брутто 0.122 кг
Контакты
Горячая линия производителя (495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SMF) с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 2169 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79