Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

TP-LINK TL-SM321B Модуль SFP Simplex 1000Base-BX, LC, SMF

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP TP-LINK смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 1620 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
1620 руб

Арт.: 150117 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Доставка через ТК или Почтой России:
передача груза в ТК 04.08.2017  

калькулятор доставки до вашего города

доставка до ТК  бесплатно

Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Работает в паре с TL-SM321A
Основные характеристики
Производитель
TP-LINK
Тип оборудования
Модуль mini-GBIC/SFP
Модель
TL-SM321B
Пропускная способность
1.25 Гбит/с
Гарантия
36 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
10 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Длина волны лазера
1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-BX
Оптоволоконный коннектор
Simplex LC
Питание
Потребление энергии
3.3 В
Совместимость
Совместимость
TL-SM321A
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки
20.87 x 3.87 x 15.02 см
Вес брутто
0.122 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com
Отзывы о TP-LINK TL-SM321B Модуль SFP Simplex 1000Base-BX, LC, SMF
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла