Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: Новоугличское шоссе 58 141301 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru Вконтакте

Лучшие из мэссенджеров

17 июля, 2017

Людям всегда необходимо быть на связи: с друзьями, родственниками, коллегами, руководителями. Раньше этот вопрос решался с помощью почтовых служб, теперь – с помощью мессенджеров. Для ПК существует немало таких программ от именитых разработчиков. Давайте рассмотрим лучшие из них.


ICQ


ICQ является одним из старейших мессенджеров. Он существует с тех пор, когда ещё даже не существовало такого понятия – «месенджер». Правда, популярность этого сервиса невелика. Хотя у него есть интересная особенность: в ICQ интегрированы многие социальные сети, поэтому вы можете отправлять сообщение Вконтакте, не заходя в саму соцсеть. Это, безусловно, очень удобно.


Рис. 3.jpg


Viber


Viber – одно из популярнейших приложений для обмена сообщениями. Сообщениями, фото, видео, звонками, видеозвонками, голосовыми сообщениями и многим другим. Он универсальный и имеет огромную аудиторию. Сложно найти человека, который не слышал о Viber.


Рис. 4.png


WhatsApp


WhatsApp чуть ли не самый популярный мессенджер в мире. Его суммарная аудитория превышает 1.2 миллиарда человек. Он позволяет не только обмениваться сообщениями, но и совершать звонки и отправлять файлы. Больше ничего.


Рис. 5.jpg


Telegram


Telegram – это сервис для обмена сообщениями. И только. Он не умеет звонить и работы по внедрению этой опции даже не ведутся. Так заверяют официальные представители компании. Но в Telegram можно создавать свои стикеры, секретные чаты, максимально защищать информацию от хакеров и спецслужб по всему миру. Эти и ряд других уникальных функций позволил мессенджеру собрать аудиторию более 60 миллионов человек. И с каждым днём она только растёт.


Рис. 6.jpg


Skype


Приложение, которое явно не нуждается в рекламе. Этот продукт Microsoft, главным образом, завоевал свою популярность благодаря возможности совершения звонков. Звонки внутри Skype (даже международные) бесплатны, а телефонные звонки стоят довольно дёшево.


Рис. 7.png

Возврат к списку


×
+7 (495) 241-01-56
Зал
+7 (496) 547-07-02
Сервис-центр
+7 (496) 547-07-01
Для юр. лиц