Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: Новоугличское шоссе 58 141301 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru Вконтакте

10ка Bluetooth колонок

22 мая, 2021
Популярнейшая колонка JBL FLIP 5

Одним из фаворитов при выборе достойного беспроводного звука давненько стал бренд — JBL. Многие его боготворят и называют лучшим в бюджетном классе bluetooth колонок. Flip 5 имеет 20Вт мощности динамиков, защиту от воды IPX7 и возможность объединения колонок для совместного звучания Partyboost. Огромный выбор расцветок, сверхбыстрая доставка и большое количество заказов и отзывов.

Колонка JBL CHARGE 4

Еще одна наипопулярнейшая колонка от этого бренда — это CHARGE 4. Как вы поняли из заглавия, тут нас ждут 30 честных Вт мощности динамиков, защита от воды IPX7, отличная автономность и возможность объединять колонки по технологии JBL connect+. Стоит еще отметить потрясающий объем аккумулятора в 7500мАч и снова богатая цветовая гамма для вашего выбора

Мощная колонка Tronsmart Mega Pro

Одной из наимощнейших известных колонок с суммарной мощностью динамиков 60 Вт является колонка с басовым звучанием от Tronsmart. Это вторая версия колонки с увеличенной мощностью. Тут 2 динамика по 30 ВТ, 10 часов воспроизведения и водозащита IPX5. Также «меги» славятся очень крепким корпусом и качественно противостоят падениям.


Колонка Tronsmart Mega

Младшая версия колонки без префикса PRO. Она отличается суммарной мощностью 40ВТ (2 динамика по 20 Вт), NFC для подключения, а также очень крепким корпусом. Она очень популярна и расписана в десятках обзоров. Я лично владел ей и радовался ее звуку.

Компактная и удобная колонка Tronsmart T6 plus

Упоминая популярный бренд в беспроводном звуке Tronsmart невозможно не вспомнить о Tronsmart T6 plus, так как она имеет большую толпу фанатов за ее прекрасное звучание и компактный корпус. NFC, 40 Вт суммарной мощности, направление звука на 360 градусов, технология SoundPulse, водозащита IPX6 и 15 часов воспроизведения музыки ждут нас в этой колонке.

Мощная колонка XDOBO X8 с суммарной мощностью 60Вт

Моя фаворитка до недавнего времени, пока не появилась колонка от Huyndai. X8 впечатляет басом, имеет 2 динамика по 30Вт, есть возможность объединения двух XDOBO в один мощный стереозвук. Прошу обратить внимание, что с водозащитой у данной колонки плоховато, проверено лично. Хоть она и заявлена. Но по звуку она прекрасна. А по басу просто шикарна.


Беспроводная колонка SONY SRS-XB33

Колонка, которая радует впечатляющим детальным звуком от флагмана аудио индустрии Sony. Правда её стоимость не самая доступная, но все кто купил отмечают великолепное звучание, совершенные низкие частоты с технологией ExtraBass, а также достойный уровень водозащиты IP67.

Популярная Anker SoundCore 2

Данную колонку я выбрал по её популярности на платформе aliexpress. Огромное количество заказов, невероятное количество позитивных отзывов, которые хвалят её компактность, детальный звук из 2 динамиков по 12 ВТ, водозащиту IPX7 и 24 часа воспроизведения музыки. Любителям поглощающего баса, она не подойдет, она больше по чистой, детальной музыке

Отличная  Anker Soundcore Motion +

Эта колонка отличается невероятным количество заказов и положительных отзывов. И не с пустого места. Она выделяется поддержкой Hi-Res звучания через протокол AptX, имеет 30 ВТ мощности звука, водозащиту IPX7 и максимально красивое и детальное звучание из представленных в бюджетной массе.

Молодежная колонка Mifa A10 +

Она отличается выделяющимся внешним видом. По всему корпусу она украшена граффити, имеет водозащиту IPX7, портативный корпус и работу от аккумулятора в течении 24 часов воспроизведения музыки.

Возврат к списку


×
+7 (495) 241-01-56
Зал
+7 (496) 547-07-02
Сервис-центр
+7 (496) 547-07-01
Для юр. лиц