Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: Новоугличское шоссе 58 141301 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru Вконтакте

Подарки к 23 февраля

20 февраля, 2021
В этот день представительницы прекрасной половины страны дарят мужчинам подарки, в выборе которых могут помочь советы партнёров 3DNews, специализирующихся на выпуске различной электроники. Электронные устройства используются во всех сферах нашей жизни. И такой подарок, без сомнения, будет желанным для мужчины.

Amazfit Bip U Pro — ваш первый шаг навстречу смарт-фитнесу. Умные часы начального уровня с комплексным отслеживанием состояния здоровья и физической активности помогут вам оставаться здоровым.
Сверхлёгкий гаджет проведёт мониторинг: уровня насыщения крови кислородом и уровня стресса, частоты пульса и качества сна; проанализирует данные тренировок (более 60 спортивных режимов) и выведет индекс персональной активности (PAI), а также напомнит о необходимости размяться. Новинка легко синхронизируется с популярными фитнес-приложениями и выводит на экран уведомления о наиболее важных событиях, включая входящие звонки и сообщения. Одного заряда аккумулятора хватит на 9 дней.
Часы по ссылке

Геймпад GameSir G4 Pro
Беспроводной геймпад GameSir G4 Pro совместим с широким рядом платформ – iOS, Android, Nintendo Switch и ПК. Устройство создано с учётом всех потребностей геймера, использующего мощность своего смартфона на максимум. Геймпад поддерживает игры Apple Arcade и MFi и оснащён креплением под смартфон, удобно лежит в руке, а прорезиненное покрытие и металлические триггеры и бамперы позволяют с комфортом наслаждаться игрой длительное время. Встроенный 6-осевой гироскоп делает игровой процесс ещё более увлекательным, а управление — реалистичным.
Геймпад по ссылке

Смарт-часы realme watch S
Умные часы realme Watch S оснащены большим цветным сенсорным экраном диаметром 1,3” с высоким разрешением, изображение на котором выглядит ярко и реалистично.
За счёт использования круглого экрана циферблат способен отображать на 157 % больше информации, в отличие от традиционных моделей с квадратным экраном. Часы также обладают 16 спортивными режимами и актуальными в условиях пандемии функциями мониторинга уровня насыщенности кислорода в крови и уровня пульса в режиме реального времени.
Часы по ссылке

Мощный камерофон BQ 6430L Aurora с искусственным интеллектом
Флагманский смартфон BQ 6430L Aurora создан специально для тех, кто ценит мобильные фотографии профессионального качества: впервые в смартфоне BQ установлены 20-Мп фронтальная и 16-Мп основная камеры с четырьмя объективами.
Смартфон обладает мощной аппаратной конфигурацией: восьмиядерный процессор Helio P60, оперативная память объёмом 4 Гбайт и 64 Гбайт флеш-памяти с возможностью расширения до 128 Гбайт.
BQ 6430L Aurora оснащён безграничным Full View-экраном диагональю 6,4 дюйма с разрешением FHD+, поддерживает технологию NFC для оплаты покупок и имеет мощный аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч.
Смартфон по ссылке

Красивый и надёжный смартфон Nokia 3.4
Nokia 3.4 — смартфон с большим 6,39” экраном и оптимизированной батареей, выполненный в скандинавском дизайне.
Он основан на процессоре Qualcomm Snapdragon 460, который справляется с любыми задачами на 70 % быстрее процессора предыдущего поколения.
Это красивый и надёжный смартфон с металлической рамой и с противоскользящим 3D-покрытием корпуса с тиснением. На Nokia 3.4 предустановлена чистая, безопасная ОС Android, которая будет постоянно обновляться.
Смартфон по ссылке

Электронная книга ONYX BOOX Viking
Электронная книга премиального класса ONYX BOOX Viking оборудована 6-дюймовым экраном последнего поколения с подсветкой с цветовой регулировкой. Модель выполнена из алюминиевого сплава и имеет защитное стекло ASAHI. Высокопроизводительная аппаратная платформа обеспечивает высокую скорость работы с любыми документами. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет использовать устройство для работы в сети интернет.
Установленное на ридере ПО позволяет настраивать практически любые параметры текста, а операционная система Android — использовать различные дополнительные приложения.

Новое цветное струйное МФУ Brother DCP-T520W Inkbenefit Plus
Brother DCP-T520W — новое цветное струйное МФУ 3-в-1 (печать, копирование и сканирование). Подходит для небольшого офиса или дома. Чернил в комплекте хватит для печати до 15 000 страниц ч/б текста и до 5000 страниц в цвете. В устройстве используется система непрерывной подачи чернил с простой заправкой.
Скорость печати до 17/9 изоб./мин., разрешение — до 1200 × 6000 т/д.
Устройство хорошо справляется с печатью деловой графики и фото. Отличная детализация и реалистичность достигаются благодаря новому механизму печати.
Подключение по USB или Wi-Fi, что делает доступной печать с мобильных устройств. Стандартный лоток для подачи бумаги 150 листов.
Оргтехника по ссылке

Веб-камера AVerMedia Live Streamer Cam PW513 премиум-класса
AVerMedia Live Streamer Cam PW513 — долгожданная новинка. Камера предназначена как для создателей продвинутого контента, так и для «удалёнщиков», которым необходимо презентовать чёткое, кристально чистое видео в качестве 4K.
Камера оснащена сверхширокоугольным объективом с углом обзора 94 градуса, имеет 2 стерео-микрофона, предусмотрена поворотная шторка для обеспечения конфиденциальности пользователя.
В ПО для серии Live Streamer CAM имеются такие функции, как AI-кадрирование, ePTZ, шумоподавление и др., используя которые можно автоматически настроить композицию в кадре, настраивать положения PTZ.
Веб-камера по ссылке

Электросамокат Kickscooter Segway-Ninebot E45
Прочный и комфортный городской электросамокат Kickscooter Segway-Ninebot E45 развивает скорость до 30 км/ч и подойдёт для удобного перемещения по городу, даже если дорожное покрытие не относится к разряду идеальных. Запас хода от одного заряда аккумулятора составляет 45 км.
Одной из главных особенностей электросамоката являются бескамерные колеса диаметром 9 дюймов. Они так же хорошо амортизируют, как и пневматические шины, но при этом защищены от проколов.
Электросамокат удобно и компактно складывается, его можно перевозить в багажнике автомобиля.

Высокопроизводительная видеокарта SAPPHIRE NITRO+ AMD Radeon RX 6800 XT
Порадовать близкого человека в праздник гораздо легче, чем кажется — достаточно просто подарить ему вещь, которая доставит настоящее удовольствие. SAPPHIRE NITRO+ AMD Radeon RX 6800 XT — как раз то, что вам нужно.
Эта видеокарта, гарантирующая сверхвысокую производительность в разрешении 4K, позволит по-новому взглянуть на игровой процесс. Особые технологии SAPPHIRE COOLTECH, DNA и PLUS обеспечат по-настоящему мощное охлаждение, легендарную надежность и те бонусы, которые делают владельцев SAPPHIRE особенными.
Действительно мощное решение на графическом процессоре Big Navi от проверенного производителя и впечатляющие 16 Гбайт памяти с проработанным подходом к снижению шумности. Добавьте сюда запоминающийся дизайн и хорошие показатели оверклокинга, и вы поймете, что это предложение не оставит равнодушным настоящего геймера.
Игровые видеокарты по ссылке

Возврат к списку


×
+7 (495) 241-01-56
Зал
+7 (496) 547-07-02
Сервис-центр
+7 (496) 547-07-01
Для юр. лиц