Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: Новоугличское шоссе 58 141301 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru Вконтакте

Совместная акция MSI и AMD в Центре продаж компьютерной техники ЭНКО

07 декабря, 2015


ЗАВОЮЙ КОСМОС STARCRAFT II С MSI!

Приятный бонус для покупателей игровых видеокарт от MSI! 

Предлагаем вам принять участие в увлекательном покорении космоса в игре StarCraft ll: Legacy of the Void. Получите код к игре StarCraft ll: Legacy of the Void при покупке видеокарт MSI на базе графических процессоров AMD.

Акция распространяется на следующие видеокарты:


     

Для получения кода необходимо зарегистрироваться на странице акции и предоставить фото/скан подтверждающего покупку документа (чека и товарной накладной нашего магазина). 


http--www.gamegpu.ru-images-2015-sentabr-StarCraft-II-Legacy-Of-The-Void-1.jpg


Сюжет StarCraft II: Legacy of the Void продолжает историю, рассказанную в игре StarCraft II: Wings of Liberty и первом дополнении к ней Heart of the Swarm. Новая кампания – это заключительная часть захватывающей сюжетной линии трилогии. Легендарные протоссы Артанис и Зератул предпринимают попытку объединить своих собратьев в межгалактической битве против древнего зла из Пустоты, которое представляет угрозу для всей Вселенной. 

В ходе масштабной новой кампании, посвященной протоссам, игрокам предстоит взять под свое управление «Копье Адуна» – огромный корабль-ковчег, обладающий достаточной мощью, чтобы повлиять на исход любого сражения, – решить судьбу протоссов и узнать, что судьба уготовила Королеве Клинков и герою терранов Джиму Рейнору, бывшему шерифу, а ныне – предводителю повстанцев. 

Возврат к списку


×
+7 (495) 241-01-56
Зал
+7 (496) 547-07-02
Сервис-центр
+7 (496) 547-07-01
Для юр. лиц