Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: Новоугличское шоссе 58 141301 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru Вконтакте

Pokémon Go скоро в России

18 июля, 2016


Буквально недавно мобильная игра начала выходить по всему миру в одной стране за другой. И сразу же ее ежедневная аудитория буквально за какую-то неделю стала сравнима с аудиторией Twitter. Игра способна накладывать виртуальные объекты на изображение, выводимое на экран с камеры смартфона. Для того чтобы найти покемона нужно перемещаться по реальным местам. 


cQvuXlQGEZ8.jpg


Из-за того, что приложение использует GPS-навигацию, мобильный интернет, камеру вашего телефона и постоянно включен экран, зарядка любого телефона начинает таять на глазах. Мы предлагаем вам универсальные зарядки (Power Bank). Самое главное на что стоит обратить внимание при выборе, это


  • Емкость
  • Совместимость
  • Вес и габариты

Емкость. Необходимо определиться сколько циклов заряда должен обеспечивать ваш powebank. Стоит отметить, что напряжение аккумуляторов самого powerbank`a в большинстве случаев 3.7В. Поэтому специальная схема сначала повышает напряжение до 5В для соответствию USB порту. Поэтому, если указана емкость в 10000mAh, а аккумулятор вашего телефона 3000mAh, скорее всего зарядки Вам хватит не на три раза, а на два.

Совместимость. Стоит обратить внимание, на силу тока, если ваш "девайс" требует 2.1А, а powerbank может выдать только 1А, то скорее всего ваш телефон либо будет очень долго заряжаться, а возможно даже и разряжаться, но медленнее. Либо вовсе не будет работать.

Вес и габариты. Размер и вес пропорциональны его объему.

Выбрать и купить подходящий под ваши запросы power bank можно у нас на сайте. Большой выбор, от самых простых, которые заряжают только телефоны, до мощных с возможностью зарядки ноутбука, а также использование в качестве пускача (Jump Starter), чтобы завести автомобиль при почти разряженном основном аккумуляторе автомобиля.


Возврат к списку


×
+7 (495) 241-01-56
Зал
+7 (496) 547-07-02
Сервис-центр
+7 (496) 547-07-01
Для юр. лиц