Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: Новоугличское шоссе 58 141301 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru Вконтакте

Новый раздел в нашем каталоге

31 мая, 2016

Наступило лето... Для кого-то - это пора отдыха. А у кого-то в планах постройка дома или ремонт в квартире. Именно для Вас в нашем ассортименте появился новый новый раздел - Инструмент. Те, кто готов этим летом променять морской берег на визг пилы или шум дрели, найдут в этом разделе лучших помощников в строительном ремесле по лучшим ценам. Каждый мужчина знает - работать качественным и мощным инструментом легко, приятно и, что весьма немаловажно, безопасно. Работа спорится, а результат радует глаз и душу долгие годы!!!


В новом разделе Вы найдете...

Перфораторы:


перф1.png   перф2.png


Шуруповерты:

шурик1.png   шурик2.png


Электролобзики:


лобзик2.png   лобзик1.png


Угловые шлифовальные машины (они же "болгарки"):


болг1.png   болг2.png


А также, много-много другого, не менее отличного и нужного инструмента...


У нас можно приобрести инструмент марок Makita и Интерскол.


Бренд Makita не нуждается в дополнительном представлении - эта японская компания уже более 100 лет является мировым лидером в производстве строительного и садового инструмента. Продукция этого производителя давно заслужила славу качественной и надежной. Недаром многие профессионалы, а вслед за ними и любители, выбирают Makita.


Российский производитель Интерскол не выглядит "бедным родственником" на фоне именитого конкурента. Среди всех отечественных инструментов только продукция Интерскола заслужила уважение на международном рынке и активно экспортируется не только в Европу, но и в Северную Америку. С 2009 года компания входит в состав Европейской Ассоциации производителей электроинструмента, что лишь подтверждает высокое качество продукции по вполне демократичным ценам.

Возврат к списку


×
+7 (495) 241-01-56
Зал
+7 (496) 547-07-02
Сервис-центр
+7 (496) 547-07-01
Для юр. лиц