Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: Новоугличское шоссе 58 141301 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru Вконтакте

Накидки с подогревом на сиденья

02 ноября, 2016

Наступили холодные деньки и большинство автомобилистов по утру садятся в холодное кресло своего автомобиля. Удовольствие не из приятных. В таком деле нам может помочь функция подогрева сидений. И вам повезло, если она входит в комплектацию вашего автомобиля, но что же делать остальным автомобилистам? Ведь сидеть на холодном кресле - это пренебрегать своим здоровьем. Не расстраиваетесь, существуют накидки на сиденья с функцией подогрева.


12v-Winter-Car-Covers-Pad-Car-Seat-Cushion-Electric-Heated-Cushion-Car-Heated-Seat-Covers-Universal.jpg


Давайте попробуем разобраться какие они бывают, их возможности, а также недостатки. 


  • Первое на что хотелось бы обратить внимание, питаются они от обычного прикуривателя. В этом и большой плюс, что очень просто запитать. Но есть и нюанс. Такие накидки потребляют очень много энергии и не желательно их подсоединять в тройник, от которого у вас питаются ваши другие приборы (регистраторы, навигаторы, телефоны и т.п.). Скорее всего мощности тройника не хватит и он у вас попросту сломается. Желательно подсоединять такую накидку напрямую в прикуриватель.

  • Накидки бывают разных видов. Есть вариант исполнения, где подогрев идет только сидушки. А также, наверно самый оптимальный вариант, где идет подогрев как сидушки, так и спины.

  • Существуют модели с регулятором температуры. Вы можете выставить себе конкретную температуру нагрева.

  • Не мало важным фактором при выборе является и время за которое нагреется накидка. 

У нас вы можете приобрести накидки таких известных фирм как Теплодом, куда входят серия "Емеля", а также Autoprofi с доставкой по Москве и России.

Возврат к списку


×
+7 (495) 241-01-56
Зал
+7 (496) 547-07-02
Сервис-центр
+7 (496) 547-07-01
Для юр. лиц