Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: Новоугличское шоссе 58 141301 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru Вконтакте

Интернет магазин ЭНКО открывает сезон осенних скидок!

22 сентября, 2016

Интернет магазин ЭНКО открывает сезон осенних скидок!


В наше время трудно представить организацию без хотя бы одного системного блока. Современный офис - это оргтехника, обмен данными через интернет, а так же бухгалтерский учет и деловые программы, требования которых к вычислительной мощности компьютера постоянно растут. Рано или поздно появляется необходимость создать новое или модернизировать устаревшее рабочее место. В этот момент, помимо логичных задач - купить компьютер подешевле, побыстрее и понадежнее, руководители подразделений и системные администраторы сталкиваются с чисто физической проблемой размещения громоздкого ПК в офисе. 

Наше предложение по праву может считаться решением поставленной задачи, так как рекомендуемый нами комплект оборудования является оптимальным по цене и качеству при уникальной компактности и полном отсутствии шума.

Неттоп1.jpg3810740_3.jpg


Главным преимуществом этого ПК является компактный размер - 11 х 11 х 6 см, бесшумная работа и достаточно мощный двуядерный процессор Intel, который легко справится с любой офисной задачей. Компьютер оснащен всеми необходимыми интерфейсами: имеется сетевая карта, Wi-Fi, порты USB 2.0 и USB 3.0, разъем для колонок и микрофона. С таким компьютером можно забыть о шуме, так как в нем используется технология пассивного охлаждения. Большим плюсом является удобство подключения - в комплекте предоставляется кронштейн для крепления миникомпьютера к тыльной стороне монитора, что позволит максимально сэкономить место и избавиться от лишних проводов.  


Полностью укомплектованное рабочее место обойдется по безналичному расчету всего за 20 тысяч рублей. Вы получите:


  • Миникомпьютер на базе многоядерного процессора Intel
  • 4 Гб оперативной памяти и жесткий диск на 500 Гб.
  • Монитор 20"
  • Проводную клавиатуру + мышь
  • Крепление к монитору
  • ОС Windows 7 Pro (за доп. плату + 3500 руб. в рамках данного предложения)

Возврат к списку


×
+7 (495) 241-01-56
Зал
+7 (496) 547-07-02
Сервис-центр
+7 (496) 547-07-01
Для юр. лиц