Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Проходной адаптер ВО Оптоволоконный кабель и патч-панели смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 66 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
66 руб

Арт.: 84625 Интернет-магазин

Доставка через ТК или Почтой России:
передача груза в ТК 26.09.2017, доставка до ТК  бесплатно   

калькулятор доставки до вашего города



Оптические адаптеры представляют собой два механических фиксатора, в которые производится монтаж оптических соединителей. Они используются совместно с оптическими соединителями в розетках и коммутационных панелях.

Основные характеристики
Производитель
NONAME
Тип оборудования
Проходной адаптер ВО
Гарантия
1 мес.
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Разъемы
Simplex SC
Логистика
Размеры упаковки
3.4 x 2.2 x 1 см
Вес брутто
0.003 кг
Отзывы о ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла