Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Россия

ВО кабель 2м с 2-мя разъёмами pigtail SC MM 50/125/900 отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Pigtail (отрезок ВО кабеля с заделкой/коннектором с одной стороны) Оптоволоконный кабель и патч-панели смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 281 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
281 руб

Арт.: 25059 Нет в наличии

PigTail используется для наращивания на основной кабель внутри коммутационных панелей

Основные характеристики
Производитель
NONAME
Тип оборудования
Pigtail (отрезок ВО кабеля с заделкой/коннектором с одной стороны)
Толщина сердечника
50 мкм
Диаметр оболочки
125 мкм
Гарантия
1 мес.
Конфигурация
Длина кабеля
2 метра
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Разъемы
Simplex SC
Логистика
Размеры упаковки
14.1 x 14 x 1.1 см
Вес брутто
0.024 кг
Отзывы о ВО кабель 2м с 2-мя разъёмами pigtail SC MM 50/125/900
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла